Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к "Тимати"

Напишите кто чё о нем думает
Ainur Zh.ainur08
пидр он, пидр галимый, лошком был лошком и остался.
Olenjka !!!
Лучший ответ
Мне вообще пофиг на него, жену у меня не отбил, денег не украл, как говорится. Но вот бесит то, что он всё время про себя говорит типа "Я такой крутой, а вы все лапу сосите". Это его совсем не красит
выпендрёжник!... одни понты!
Даша Полякова
Совершенно нейтральное. Ничего плохого про него сказать не могу, да и плохого тоже. Я ко всем жанрам отношусь одинаково
я думаю, что с годами у него будут другие приоритеты в жизни, человек способен поумнеть....
Елена Кабакова
одни понты и пафос, фуууу, стрем.
Too Villar
Нравиться его песня-Не сходи с ума, точнее музыка к ней.... =)
Мне ни он не нравится, ни его песни
Ровно.... Очередной продюсеркий проект.... Вот и всё отношение.
Diana Norina
единственное, что у меня вызывает Тимати - это рвотный рефлекс....
Лучше чем билан больше ничево сказат не магу
Раньше мне его песни больше нравились, а сейчас, по-моему, у него фонтазия пропала - все слова одинаковые
это наверно Тимати спрашивает под ником Nicky что о нем народ думает! :)
по барабану
Мой любимый певец, пох что цыган, пох что пидер, но я его обажаю!!!
мне он неочень нравится!!
Просто он меня бесит по многим причинам!
Баян Сулу
он очень богат и самолюбив
очень уж он подозрительный....
Козел какой то ни рожи, ни голоса.
Раньше был вполне нормальным, сейчас стал сильно выпендристый, звёздная болезнь
Он... классный)))