Светская жизнь и шоубизнес
правда што лера ушла из групи
не понимаю я думаю што ето лож
кто есть лера и откуда она ушла??.))
правда нет
Да, Лера действительно ушла из группы! Вместо неё уже Аня Байдавлетова - Нюта!
Да и умерла и теперь на ее месте сатанистка Верка-Сердючка.
Купи себе словарь русского языка и займись его изучением, а не слушай всякую х.. ню.... Глядишь и поумнеешь....
Да, к огромному сожалению, Лера Козлова, больше не участница группы "Ранетки". Официальная версия ухода девушки, это разногласия и ссора с продюсером квинтета Сергеем Мильеченко. (По правде сказать, я с трудом верю в эту версию. )
В данный момент в группе появилась новая участница, барабанщица-вокалистка Анна Байдавлетова (Нюта Ранетка) . Она стала заменой Валерии и гостралирует с группой по России. (Честно сказать, замена так себе, Нюта даже с Лерой рядом не стоит. Голос у неё отстой, да и на барабанах она не очень играет. А совмещать игру и пение не умеет. )
Но, группа "Ранетки" хотят принять участие на Евровиденьи 2009. Если они пройдут отборочный тур, то будут выступать в старом составе, т. е. с Лерой. Продюсер группы, Сергей Мильеченко, заявил, что новая участница квинтета не готова ещё, для такого конкурса.
В глубине души Лера надеется, что Евровиденье - это шанс вернуться в группу.
Теперь пойди и убейся об стену ))))
Люди Лера ранетка остается! Эксклюзив от "ОАО Digest"
"Прошумевшая
на всю Россию новость об уходе солистки группы "Ранетки" Леры, не
оставила равнодушными и нас. Тысячи поклонников с замиранием ожидают
что же будет с их кумиром! Чтобы узнать самую достоверную информацию мы
отправились к продюссеру девочек - Сергею Мельниченко. "
-Серёжа,
вы знаете о том, что слух об уходе Леры известен уже за границей? Как
можете прокомментировать всю ситуацию и вообще, это правда или
очередная выдумка завистников?
-Нет, не знал. Вообще дело грязное,
мне очень неприятно, что эта возня с уходом то одной, то другой девочки
продолжаетеся и по сей день. Дорогие поклонники, заверяю вас, никто
никуда не уходит! Я отлично понимаю, что слава нашей группы сложилась
из пяти пазл, в случае потери хоть одной, рухнет вся картинка.. .
Объясняю как всё было по порядку.. .
Когда проект "СТС зажигает
супер-звезду" был только в разработке, мы заведомо подготовили список
замыкающих городов России. Вскоре отправились на кастинг с девочками.
Когда дело дошло до Ставрополя, я немного претормозил с процессом
жёсткого отбора, поскольку в этом городе у меня живут друзья. И я
сказал нашим Ранеткам, что в Ставе мы задержимся на пару дней. За это
время мы отлично отдохнули, и даже успели провести несколько
саунд-чеков! На одном из них, в первом ряду прыгали забавные подростки,
которые громко подпевали Ранеткам. Но меня озадачило то, что в конце
выступления эти ребята захотели спеть прямо на сцене! Самым юрким это
удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с
микрофоном и вторая с басом. Не плохо голосили! По окончанию чека мы
познакомились с юными музыкантами, они рассказали что хотят
учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на
кастинге, выбор пал именно на них.. . Ведь ребята, впоследтвие "Nine
Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол,
"Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь! " Но тогда эту фразу все
пропустили мимо ушей, но не Аня.. . Аня Байдавлетова оказалась не из
простых.. .
Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка,
чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать
выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в
этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане
показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что
я отказал. С этого всё и началось.
Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со
временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с
"псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела,
Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А
сама отошла на бек-план. Вероятно, это было очень уж странно, раз на
следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет!
Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры
полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с
нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим;)
"Прошумевшая
-Серёжа,
очередная выдумка завистников?
-Нет, не знал. Вообще дело грязное,
Объясняю как всё было по порядку.. .
Когда проект "СТС зажигает
простых.. .
я отказал. С этого всё и началось.
Со
да лера ушла и вместо неё аня байдавлетова
некоторые пишут что правда!!!! некоторые пишут что это пиар!!!!
********Заметку составил Отец Леры*****
папа Леры Козловой. Я знаю все от самого начала. Лере сообщили о том, что ее заменили за десять минут до начала концерта в Лужниках. К ней подошла девочка из группы « Nine Lives » и сказала, что они уезжают обратно, а солистка Аня остается, потому что ей сказали, что ты сама отказалась участвовать в группе "Ранетки". Девочки в группе знали все, но Лере не сказали. Как это называется, ответьте сами. С Лерой случилась истерика, она не могла поверить, она впервые в жизни столкнулась с предательством и подлостью. Сергей Мельниченко делая участливый вид говорил, что случилось Лера? Ты не можешь петь? Давай отменим выступление, я сейчас выйду и скажу публике, хочешь? Лера собралась и сказала: Не надо, я выступлю.
Этот гаденыш, хотел выставить Леру перед вами, зрителями, виновной в срыве концерта, тогда бы появление новой солистки в группе выглядело бы естественным. Но Лера справилась с собой и отработала концерт, как всегда с душой, потому что она чувствует вашу поддержку и дарит свое сердце вам.. . И после того как у этого "продюсера" не прошел его "гениальный план" он звонит моей дочери и говорит "сдохни, тварь"... Я не знаю, как я поступлю, если встречу эту.. . но знаю, что Господь справится с этим лучше меня. Никто, ни продюсер, ни девочки в группе "Ранетки" не чувствуют своей вины, Бог им судья, мне их искренне жаль. Мы все проходим в жизни экзамены, но кто-то их не проходит.
*********Заметку составила сама Лера*********
«Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу» , - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки» .
– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.
– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.
– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница из группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.
«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт» , - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.
– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.
– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед
и чем же теперь занимается Лера?
На одном из ведио Мельниченко сказал что Лера будет делать сольную карьеру, что он Мильниченко, будет ее продюсером.. . (Согласить какойто бред=/) а вообщес щас Лерку все больше и больше в клубах заменчают
– Лера, что произошло?
– Ошибка в чем?
– Когда ты решила уйти из группы?
– Неужели все настолько серьезно?
– Кто теперь займет место Леры?
и чем же теперь занимается Лера?
нет! На самом деле Все это были проделки нашего продюсера! он заранее задумал план типо что лера уходит а нам не сказал, разумееться мы этого не знали. И вот взяли байдавлатову. спустя концерт ее вознезнавидили. все что писали в Bravo-чушь не верьте это желтая пресса. и вот сережа (продюсер) недавно нам это сообщил. мы плакали рыдали-говорили больше не можем с нютой-и все плакали кроме байдавлатоваой. И вот он с горяча сказал: Да успокойтись ВЫ! никуда я леру не выгоняю-я спецально так сделал что бы было больше рейтинга и фанатов-говорит спецально все подстроил и заплатил кучу бабок. мы конечно обрадовались! !
просто лера заболела и нюту взяли времено-а она подумала что навсегда! вот продюсера и надоумело на эту идею чтоб рейтинг поднять)) )
Вот кончиться у нас гострольный тур (22 декабря) и везде по радио, теливизоров будет обьявление что леру вернулась и что было все подстроено! а байдавлатова-это один ужас на концерте пела под фонаграмму и т. д --это долгая история!
Да и еще не верьте-лера не спала с продюсером-он для нас как отец-у них был роман и до сех пор его любит!
Так что Дорогие фанаты не расстраивайтесь до нового года-лера вернеться а байдавлатовой небуде-все было подстроено))) Для нас это тоже был Шок)
Писала Аня Ранетка!