Светская жизнь и шоубизнес

А правда што Лера Козлова Беремина

правда то, что по русскому языку тебе кол!!!!
Оля Галочкина
Лучший ответ
А это кто?
Вопрос не в тот раздел.
Конечно! Вяжи пинеточки!!!
А што Беремина-это иё новайа фамилийа ?
Забыло чёрточку поставить, чюдо: Козлова-Беремина, почти как Григорьев-Аполлонов, Салтыков-Щедрин.. . ))
Пешы исчо - удивила и развеселила!
Лесной Отдел
правда. кто отец неизвестно
прада одновременно то 5 мужиков и 3 баб
Ну думаю в разделе компьютерные и видео игры, тебе дадут исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Guljauhar Tastanbek
в первый раз я об этом слышу! интересно, от кого хоть?
Зауре Усенова
Всем известно, что Лера ранетка ушла из группы. До этого времени, причины этого поступка не были известны никому. То ли ссора с продюссером, то ли обычное желание самой Леры.... Но что же действительно послужило причиной такого поступка??!! Стало известно, что Лера беременна от своего продюссера, да да! именно так. Когда она сообщила об этом Сергею Мильниченко, тот в свою очередь предложил ей отказаться от ребёнка, на что Лера ответила жёстким отказом и уходом из группы! вот вам и причина, тем более что на первом сольном концерте в Самаре, отчётливо видны, формы живота
Людмила Изман
Очень
нет, конечно! она сказала что ей пока что еще рано, а фотки где она с животом это просто прикол! так что это просто слухи!
Да она беременна
не слышала такого
деточка, не в ту катекорию обратилась
нет! на сайте кп ЛеРа отвечала на вопросы поклонников вот

- «Лерочка, а ты случайно не беременна? » Ника спрашивает.

- Представляете, прикольнулась один раз. Сфотографировалась, надув живот! Выложили в Интернете – пошло: «Она беременна! » Смешно! Смешные вы! Рано мне пока! Рано!
мда.... какая ты наивная!
Да, а еще Лена Третьякова замуж вышла!))) Хаха! Интернет великая вещь, но жжжутко лживая!