Светская жизнь и шоубизнес

Вот я хочу парня из богатой семьи что надо уметь делать? ! Чему научиться? ? И по каким выставкам ходить??

Для начала надо находится в его статусе, образование и умение общатЬся могут тебе помочь реализовать твои задумки.
Mihaela Turcan
Лучший ответ
Ахаха)))) Надейся и жди!!!
Губа не дура.
Для начала получи соответствующее образование.
Девушка, судя по вашим вопросам, вы тупы как пробка, а память как у рыбки. Честно, нет ни капли к вам уважения.. . только женщин позорите и недалекими дурами выставляете.
Отвечаю на ваш вопрос... вижу умом вы не блещете, так что процитирую Раневскую... Хочешь сесть на шею - раздвигай ноги.
Надо быть умной, скромной, воспитанной ---соответственно красивой) Быть нежной, уметь... ну, например, хорошо разбираться в компьютере, но главное, чтобы хоть что-то уметь, зато хорошо! Научиться ходить по магазинам, на каблуках высоких, в стильной одежде -- короче, держать себя очень уверенно и свободно, но не распущенно, как делают многие, если начинают стесняться. А по выставкам ходить совсем не обязательно ---Вы же не отчитываетесь перед ним: "вот, дорогой, я хожу на.... ". Это совсем не обязательно. Но если хотите его встретить, ходите по местам, где ходят богатые люди. Правда где они ходят, я не знаю. Вот только он-то сам захочет иметь девушку из не такой богатой семьи, как он? Или Вы тоже из богатой?
Надо из себя что-то представлять. Хотя не в деньгах счастье
по выставкам шляться не надо. Лучше не делай вид что ты какая-нибудь светская львица. Жрать готовить научись-это самое главное, ну желательно танцевать-чуточку современного, и много вальса, ну и петь красиво не мешало бы. Если хочешь уж какую-нибудь выставку, то сходи в Дарвинский (Дарвиновский) музей, или на выставку кошек.
*.
******** .i.n.i.
судя по вопросу - сразу могу сказать не ищи не найдеш) ты тупа ак пробка)