Светская жизнь и шоубизнес

Как научиться делать и говорить,то что хочу я, а не то что хотят от меня другие???

представь себе, что все происходит не в реальности, а как будто ты играешь в фильме. или во сне. так легче делать то, что ты действительно хочешь. попробуй. . сначала на простых действиях.
Света Колосова
Лучший ответ
я делаю так: соглашаюсь и тут же ненавязчиво высказываю свое мнение. Начинается беседа на тему и мы (если это начальник) приходим к выгодному решению. Иногда и не срабатывает, конечно (это уж какие устои и какие цели... но права голоса у вас уже есть. главное-ненавязчивость (хотя, может, мне с начальством повезло? )
еще верный ход - через юмор.
использовать голову ))
Это очень трудная и долгая работа над собой. Постарайся поменьше "копаться" в себе, думать типа: "Вот я отказала в помощи, подвела человека"... Никогда не думай: "Что обо мне подумают", главное не делай откровенных пакостей. Все люди разные и невозможно всем угодить, всем ты никогда нравиться все равно не будешь. Главное поступай по совести. Научись твердо говорить: "Извини, но нет, потому что.. . (у меня свои дела... у меня своя точка зрения) . Удачи!
тебе необходимо иметь собственное мнение, тем самым не думать о том, как на твои действия отреагирует общество.
Надо просто быть независимой ни от кого.
Svetlana Konstantinovna
Катруся Городицька О да.Звучит красиво,но на деле абсолютно неосуществимо.Невозможно жить в обществе и быть ни от кого независим,не надо себя обманывать.
автотренинг!!!! и попытайся вдумываться в разговор, а не машинально ляпать :да хорошо сделаем без проблем (как я)))