Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам больще нравитца Макsим или Нюша? Ну кто лучше поёт.

Максим
Елена Караулова
Лучший ответ
MakSim
Нина Корнеева
похожи они кстати, но я наверно за Максим
Максим не нра, а Нюша пока еще только за счет одной песни вылезла.
Ни та, ни другая. Максим какая-то депрессивная певица, все песни на один мотив. У Нюши неудачный сценический образ: смешно, когда из девушки "лепят" женщину-вамп. Её намеренно-агрессивная манера выглядит несколько нелепо.
Нюша.
Галина Мина
МакSим
Gulmira- Astr
Обе
У Нюши более-менее нормальные песни, так что я за нее! А у Максим все песни одинаково сопливые и грустные, а сама она как будто застряла в образе подростка!
Максим)
Нюша
Максим:)
Нюша. Песни повеселей. Максим - сопля, все песни ОДИНАКОВЫЕ.
Наталья Р....
Никто не нравится. Максим пискля вечно ноящая. Ни одной нормальной песни. Всё ноет и ноет и ноет. Все песни одинаковые, мелодии одинаковые, слова тоже вечно несчастные. Нюша. Зазвездилась. Раньше хорошо пела и выступала. Щас же нет, испортилась девочка
Обе безголосые
N!
Nagima !!!
Нюша
Оля Mira
Нюша
максим
Нюша просто прелесть! А Максим я ненавижу, достал ее писклявый голос уже, под фанеру вечно поет и потолстела) А Нюшка жжет!
мне лично не нравится нюша что то есть в ней отталкивающее!!! Мне раньше нравилась Максим, а последнее время её песни всё хуже и хуже. Так что из них я никого не выбераю.
Смотря по настроению. У Нюши все песни веселые и зажигательные, а у Максим грустные. Их больше хочется петь когда идет дождь.
Нюша... она танцует очень классно и голос у неё великолепный.
Максим... она как будто застряла в подросковом возрасте. .
а так мне никто особо не нравится
Они обе красиво поют.
Максим на много лучше!!!
Мне 100% нравится Нюша ( Анна Шурочкина) У неё все песни зажигательные всегда настроение поднимают! А Максим раньше очень нравилась но сейчас вышла из моды!
Мне никто не нравится но я за Нюшу)))
Конечно Максим!!!
Нюша больше нравится
Нюша