Светская жизнь и шоубизнес
подскажите кто стоит рядом с чаком норисом
кто рядом с чаком норисом

Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Меметизировался летом 2006 года. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке с вещевого рынка.
История его такова: один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы) , с одним и тем же выражением лица.
Свидетель, естественно, является вполне реальным человеком. На одноклассниках была найдена страничка некоего Сергея Зверева с до боли знакомой внешностью (ныне выпилена) . Свидетеля зовут Алексей, я гарантирую это. К тому же, Анонимус лично встречал Свидетеля в Щёлково, разговаривал с ним и сфотографировал. Пруфпики прилагаются.
Начиная с девятнадцатого мая и заканчивая примерно первым июня, на нульчане возникали треды, в которых говорилось о том, что Свидетель умер.
Использование
Свидетель прифотошопливается на самые разные фотографии с целью получения лулза из контраста между этим персонажем и его окружением. На исходнике очень удачен цветовой контраст Свидетеля и фона, поэтому его очень легко выпиливать и вставлять в любую фотожабу. Поскольку он свидетель — то он везде был и все засвидетельствовал, проще говоря: «Свидетель видел всё», иногда даже тайно. Особенно удачной считается фотожаба, на которой свидетель присутствует (но малозаметно) на различных исторических событиях, например, в толпе или выглядывая из-за дерева. Не всегда на фотожабах можно увидеть свидетеля, потому они вследствие невнимательности попадают на всякие лента. ру например:
Использование
Мужик какой-то
свидетель