Светская жизнь и шоубизнес

Кто это рядом с Джонни?

Шейн МакГован (The Pogues)
Ксения Сонцова
Лучший ответ
Дарья Алейникова хорош красафчег))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Макгован, _Шейн
Полное имя: Шейн Патрик Макгован
Д. р.: 25.12.1957(53 года)
М. р.: Пембери, графство Кент, Англия
Годы активности: 1976 — н. в.
Страна: Ирландия
Профессии: Музыкант, певец, актёр
Инструменты: Вокал, гитара, банджо, пианино
Жанры: Фолк, рок, панк
Коллективы: «The Pogues»,«The Popes»
Био.: Ранние годы: Шейн Макгован родился в ирландской семье, детство провёл в графстве Типперэри, а в возрасте его шести с половиной его семья вернулась в Англию. Свой первый небольшой успех он испытал в 1976 году на концерте английской панк-группы «The Clash»,вскоре после этого он создал собственную панк-рок-группу, «The Nipple Erectors»,позже переименованную в «The Nips».Он также пытался зарабатывать деньги в Ковент-Гарден, но без особого успеха. Примерно в тоже время Макгован пристрастился к алкогольным напиткам, которые он употребляет до сих пор.
Успех: Макгован собрал группу «The Pogues»,и в течении нескольких лет, с1984по1990,они успешно выпускали альбомы. В1992участники коллектива выгнали Шейна за непрофессиональное поведение, и он собрал новую группу — «Shane MacGowan and The Popes».С1995по2001они выпустили три альбома, имевшие успех. В1995г. вышел знаменитый клип на песню «That Woman’s Got Me Drinking»,режиссёром которого стал друг Шейна Джонни Депп, сыгравший также в клипе главную роль. Шейн покидает группу в 2001,в потверждение чего из её названия исчезает его имя и остаётся только «The Popes».В том же году «The Pogues»решают собраться для одного тура, но Макгован остаётся в группе вплоть до2008г., выступая на различных фестивалях. В2006он был признан рок-героем, войдя в список NME Rock Heroes List под номером50.В последнее время Шейн решил всё-таки занятся своим здоровьем, в частности зубами (ведь он едва ли не единственный беззубый певец, выступающий на сцене). Об этом решении он с гордостью заявил в2008г., а в мае2009его видели на отдыхе в Испании. Считалось, что карьере Макгована пришёл конец, но нет — в2010 он, объединившись в очередной раз с «The Pogues»и так и не вставив зубов, отправился в тур, в частности, выступил в Москве. Как всегда будучи мертвецки пьяным, Шейн исполнил все хиты «The Pogues», такие как «Streams of Whiskey»,«If I Should Fall From Grace With God»,«Dirty Old Town»и др. На концерте он сбивал микрофоном стаканы с подносов, бил эти самые подносы об голову и из его речи не было понятно ни слова, но не смотря на это концерт в Москве имел оглушительный успех.
Диск-я: Альбомы: «Bops, Babes, Booze & Bovver» («The Nips») «Red Roses for Me» («The Pogues», 1984) «Rum Sodomy & the Lash» («The Pogues», 1985) «If I Should Fall from Grace with God» («The Pogues», 1988) «Peace and Love» («The Pogues», 1989) «Hell’s Ditch» («The Pogues», 1990) «The Snake» («Shane MacGowan and The Popes», 1995) «The Crock of Gold» («Shane MacGowan and The Popes», 1997)
«Across the Broad Atlantic: Live on Paddy’s Day — New York and Dublin» («Shane MacGowan and The Popes», 2002) «Outlaw Heaven» («The Popes», 2009, Макгован участвовал в записи трёх песен из 13-ти в качестве приглашённого гостя)
Сольные синглы: «What a Wonderful World» (с Ником Кейвом) «The Church of The Holy Spook» (с «The Popes») «That Woman’s Got Me Drinking» (Джонни Деппом на гитаре) «Haunted» «My Way» (кавер — версия знаменитой песни Пола Анки)
В 2010 году, когда случилось землетрясение на Гаити, Шейн записал песню «I Put A Spell On You» (кавер песни Скримин Джей Хокинса) . В записи участвовали его друзья Джонни Депп, Ник Кейв, Бобби Гиллеспи, участник группы «The Clash» Мик Джонс, басист первого состава «Sex Pistols» Глен Мэтлок, Крисси Хайнд, Палома Фейт и Лаура Уайт. Вырученные средства музыканты направили в благотворительный фонд «Concern».
Аня Гончарова
наркоша или алкаш ..
похотливый самец
Юлия Мелехина
Гоблин какой то.
Алкаш какой-то....
Шейн МакГован
Яна Решетняк
младший сын! растет не по дням а по часам!
Не известно!)))