Светская жизнь и шоубизнес

Какие актеры вам НЕсимпатичны во всех смыслах???

Жириновский.
Тот еще комедиант....
Машенька Чемезова
Лучший ответ
Почти все.
Патинсон
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Во ВСЕХ смыслах.
!Бибер шмибер, ДЖОЛИ, ПИТТ, Грин, и ТЕЙЛОР ЛОТНЕР!)
Адема Ахметова
Все зарубежные актеры и актрисы бесят.
Madina Temirjanova
Ди Каприо, Джонни Депп, Орландо Блум, Паттинсон, Бибер, да и кино я не смотрю
сумерки - вот всякое подобие я не люблю
Джонни Депп, Ди Каприо и этот из сумерек
Kri$Mi$$ *
оий какааяя дееффаачкаа!?))... хде та я её виидеелл)).. дажэ рассмаатриваалл,.. ученицо ишо))), во всех смыслах)). .
увидев,.. ЕЁ... забыл всех ниприятных дядек и тётек,... занятцо бы ЕЁ "воспитанием"!?..))..не говоря о Большем ((..
да.. никто пачимута про наших уродов ни вспомнил,... не ну как можна было забыть, про таво жэ Петросяна и Ко ?!
Ника))
Тонны ненависти у меня вызывают йен самердольх, кирстен стюарт, роберт патиссон.. . кароче, актеры известные по фильмам сумирки и дневник вампира, бесят реально своей нагламуренностью и тем что вампиров они отстойно сыграли, да и эта баба хрень написала под названием сумирки. При виде вампира зритель должен наложить в штаны, а не фапать на него!
Стюарт, Патисон, Джонасы.
пользователю crisol моё личное фи! бред и анжелина талантливые актёры и прекрасные, сострадательные люди! а вот всякие линдси, пэрисы и тому прочее непонятно за счёт чего популярны! могу также отметить николаса кейджа вобще никакой актёр!
Кристен Стюарт. Девка- никакая. Вообще никакого актёрского таланта
Маша Ч
те, которые снимаются за деньги в рекламах и прочих кампаниях, не зная достоверно что или кого они рекламируют.
Джулия Робертс и Гвинет Пэлтроу
Патя (Эдвард который)
Патесон (или как там его) ...ну вот...
Гусева бесит
Бибер в топку тоже