Светская жизнь и шоубизнес

Как уничтожить гламур???

Нина Мокренко
Нина Мокренко
4 425
Павел Воля поможет
Лариса Молчанова
Лариса Молчанова
475
Лучший ответ
Не показывать по TV. Не сохдавать из гламура культ. Тогда гламур может совсем и не пропадёт, но заметно уменьшится в масштабах.
Он уже гниет....
Борисова Ирина
Борисова Ирина
89 003
Полностью согласна с пользователем Iron Alex.(До тошноты достали попса, метросексуалы и гламур) . Гламур и метросексуализм верные соратники попсы

Попса= метросексуализм= гламур

В искоренении этой " порнографии" должно быть заинтересовано Министерство Культуры России. Но Министерство Культуры России этот маразм устраивает

А вот моё мнение о попсе и метросексуалах:
В прямом смысле попса -не педота, а в переносном на все сто. Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. Талантливые музыканты: П. Чайковский (гей) , Фредди Меркьюрри (биссексуал) , писатель Оскар Уальд (всю жизнь тяготился влечением к своему полу) . А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину. Попсари-метросексуалы и потому-большие позорники

У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур". (Попса на 90 % состоит из метросексуалов и на 10% из геев)
Марина П
Марина П
82 215
На самом деле он никому не нужен, кроме самих гламур-мэнов и гламур -дам! Пусть себе варятся в собственном соку, всем остальным он неинтересен!
Т*
Татьяна *
29 133
Я лино против:

1. Гламура, как образа жизни. Некоторые отождествляют понятие гламур с «хорошовыглядением» , это не так. Любой человек должен хорошо выглядеть, но это не должно становиться основной целью. Я рассматриваю человека, как личность, а не как хренотень, что-либо носящую и на чем-либо ездящую. Вопреки мнению многих личностей, я не против дорогих авто, розового цвета, страз и т. д. Я против признания факта обладания этими вещами достижением и мне абсолютно пох на мнение всех остальных.

2. Интеллектуальной и творческой импотенции. Собственно, к этому и приводит увлечение гламуром. Уважаемая Ксения Собчак, например, уже очень близка к стадии полной деградации личности и тащит за собой всех остальных.

3. Попсы (в обширном понимании) . Т. е. , против попсы в музыке, литературе, ТВ и кино. Этот пункт тесно связан с предыдущим и является, как следствием оного, так и его причиной. Попса – что-либо, созданное ради одной единственной цели: для получения выгоды. Как правило, никакого смысла она в себе не несет. Следовательно, человеческую личность не развивает. Но внутренний мир человека не может стоять на месте, он движется или вперед или назад. К попсе я отнесу: Билана, Тимати, Фабрику звезд, О. Робски, К. Собчак, Дом -2 и т. д.

Мы все видим, как под давлением квинтесенций мира гламура и попсы деградирует общество. Как разрушаются человеческие души. Как уничтожаются понятия совести и культуры.

Наша сила – в интеллекте. Я никого не оскорбляю и никого не заставляю!
Мы возвращаем заблудшие души на путь духовного (а не внешнего) самосовершенствования путем интеллектуального диспута. Парадокс же в том, что гламур сам по себе, как таковой, не исчезнет НИКОГДА!
Заебался я по клаве стучать, короче....
кирзавыме сапогаме!!!
А зачем уничтожать-то? Он кому-то мешает?
Aigerim ...
Aigerim ...
7 873
А кому он мешает? Пусть будет
Татьяна Мощак
Татьяна Мощак
6 249
Растоптать его, сжечь, расстрелять, сбросить с 100 го этажа!!!!
Если все будут игнорировать, сам загнётся :)
его не уничтожишь ) люди все равно будут любить красиво одеваться)
убить Собчак и всех этих шлюх
посадить Перис Хилтон)))))
Битой