Биография
Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри (англ.) русск. (штат Техас, США) в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение [2]. Своё имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены [3]. Когда ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила её своим примером на выбор артистической деятельности. В 2006 году её мать Мэнди вышла замуж за Брайана Тифи [4]. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому [5].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомес, _Селена
Светская жизнь и шоубизнес
скажите год рождения селены гомез
1992 год
1992 год выпуска, гарантийный талон отсутствует.
Как это отсутствует? Года 2,не больше, потом её вообще никто не вспомнит.
1992 год
Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; род. 22 июля 1992 года, Гранд-Прейри (англ.) русск. , Техас, США) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, комедиантка, певица, композитор, автор песен, гитаристка, ударница, пианистка и посол доброй воли ЮНИСЕФ. В кино прославилась с ролью Алекс Руссо из телесериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007), за которую получила премии Kids' Choice Awards (2009, 2010) и ALMA Award (2009).
Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри (англ.) русск. (штат Техас, США) в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение. Своё имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены. Когда ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила её своим примером на выбор артистической деятельности. В 2006 году её мать Мэнди вышла замуж за Брайана Тифи. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому.
22 июля 1992 год.
Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года
22 июля 1992 года. Сейчас ей 19 лет. Полное имя Селена Мари Гомес
на сколько я помню 1992
Имя при рождении:
Селена Мари Гомес
Дата рождения:
22 июля 1992 (19 лет)
Место рождения:
Гранд-Прейри (англ.) русск. , Техас, США
Гражданство:
США
Профессия:
актриса, комедиантка, певица, композитор, автор песен, гитаристка, ударница, пианистка, посол доброй воли ЮНИСЕФ
Карьера:
2002 — наст. время
Селена Мари Гомес
Дата рождения:
22 июля 1992 (19 лет)
Место рождения:
Гражданство:
США
Профессия:
Карьера:
2002 — наст. время