Светская жизнь и шоубизнес
Подскажите, кто это?

Ченнинг Татум
Че́ннинг Мэ́тью Та́тум (англ. Channing Matthew Tatum,произносится /TAY-tum/,род. 26.04.1980г. а, Калмэн, Алабама, США) -американский актёр, продюсер и модель. Наиболее известен ролью Тайлера Гейджа в фильме «Шаг вперёд» и Марка Аквилы в фильме «Орёл Девятого легиона» .
Ранние годы жизни:
Ченнинг Татум родился в небольшом городке Калмэн, штат Алабама. Сын Кей, работницы авиакомпании, и Гленна Татума, работающего в строительстве. Имеет ирландские, французские и корни коренных американцев. Семья переехала в штат Миссисипи, когда Ченнингу было 6 лет, и он вырос на берегу залива реки Миссисипи в сельской местности. Подрастая, занимался различными видами спорта-регби, футболом, лёгкой атлетикой, бейсболом и боевыми искусствами, в частности кунг-фу.
Карьера: Карьера модели:
После прослушивания в Орландо Татум впервые снимается в роли танцора в клипе Рикки Мартина на песню «She Bangs»,заработав за это $400.А свой первый опыт в мире индустрии моды он получил, работая на таких известных клиентов как Armani и Abercrombie & Fitch (англ.). Первый показ мод для мужского журнала «Men's Health»с его участием проходит в Level Nightclub в Сауз-Бич в Майами в ноябре2000г.. Вскоре он попробовал себя в съёмках рекламных роликов для Mountain Dew и Пепси в 2002.После этого он подписал контракт с модельным агентством Page 305(Page Parkes Modeling Agency)в Майами, сменил имидж, коротко постригшись, и его фотографии стали появляться в журнале «Vogue»,обложках «Citizen K»,«Contents»,«Out Magazine»и «Elegance Magazine».Участвует в кампаниях Abercrombie & Fitch,Nautica,Dolce&Gabbana,American Eagle Outfitters и Emporio Armani.Также имел контракты с Beatrice Model agency в Милане, Италия, и Ford Models в Нью-Йорке.
Актёрская карьера:
Впервые Татум появляется на телевидении в2004г. в эпизодической роли в популярном сериале-«C.S.I.:Место преступления Майами». Затем в2005следует небольшая роль в драме «Тренер Картер» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Актёр также появляется в клипе рэппера Twista на песню «Hope»,которая была саундтреком для фильма. Затем следуют незаметные роли в фильмах: юноша в церкви в «Войне миров» Стивена Спилберга (в титрах его имя не указано, так как сцена была вырезана из конечной версии картины), байкер в «Суперкроссе», и совсем незаметная роль юноши в «Крэйзи» .
Личная жизнь:
С2006г. Татум встречался со своей партнёршей по фильму «Шаг вперёд» Дженной Деван, с которой познакомился на съёмках фильма. В сентябре 2008г. Ченнинг сделал Дженне предложение руки и сердца на острове Мауи, Гавайи. 11.07.2009г. пара сыграла свадьбу в Малибу.
Татум в Интернете:
16.08.2007г. у Татума, помимо множества фан-сайтов, появляется официальная страница в интернете-Channing Tatum Unwrapped Blogspot.Всё началось с того, что 1.01.2007г., давняя фанатка актёра, 32-летняя жительница Техаса под ником Mamma Chan Fan начала вести блог об актёре. Вскоре впечатлённый Татум приглашает женщину в Нью-Йорк на съёмки своей новой картины и объявляет этот блог своим официальным сайтом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Татум, _Ченнинг
Ранние годы жизни:
Карьера: Карьера модели:
Актёрская карьера:
Личная жизнь:
Татум в Интернете:
Че́ннинг Мэ́тью Та́тум (Channing Matthew Tatum)
эт Ченнинг Татум
ты его не знаешь))))))???? Его карьера кстати пошла в гору, а жены нет (в фильме Шаг вперед снимался с ней)
Ченнинг Татум! аррр) *
не знаю