Светская жизнь и шоубизнес
Бурановские бабушки- как думаете выйграют?
Приз зрительских симпатий.
Запросто.
без бурановских дедушек деньги на ветер
Вряд ли.
Я думаю что не выиграют, но место 4-5 точно займут
Да!
Вряд ли. Олимпиада, чемпионат мира, еще и Евровидение кормить? Нет уж, пусть лучше другие выигрывают.
Нелицеприятное зрелище будет, издевательство над старостью, нет конечно, это у нас моразматиков ценят, а там их жалеют.
Я бы им даже 20 место не дала. Нет, не выиграют потому что песня -херня и позор!!
нет
нет конечно ..)) если бы была моя воля то я бы их с дедушками отправила и пели бы гимн советского союза...)) ) что нибудь комунистическое с поры их молодости.. а то это еврибади денс портит весь прикол
Конечно!!!!
вряд ли
не кажется что те кто их туда послал, то просто ради прикола)) ) песня просто хрень какая-то, да вообще ужас какой-то))) и прям стыдно что Россия отправила туда такое, там все в шоке будут с наших бабок со вставными железными зубами)))
нет не выиграют
однозначно. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!
Они ЛУЧШИЕ!
Я думаю 2 место займут ну или выйграют))
Они канечно милые.. . но что-то слабо вериться..
Вообще конкурс Евровидение подходит больше молодежной группе, в крайнем случае зрелой. Мне кажется зря они пустили бабушек на конкурс) они хорошие, но этого не нужно делать было. Помимо них там было много претендентов на этот конкурс)
Мне кажется, что они не выиграют, но в финал войдут)
100 процентов мои земели должны порвать всех удачи бабулям Россия вперёд
честно мне как то стыдно за свою страну будет на евровидение. у нас так много хороших артистов а они выбрали бабушек
Мне кажеться что нет. Бабушки милые, шоу у них получаеться ничего, но Евровидение = конкурс песни, а песня галимотьья