Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Бурановских бабушках?
Бабули сами по себе молодцы конечно, но то, что они пели на евровидении.. . по мне так это просто позор. Во-первых это изощренное издевательство над русской культурой, особенно сейчас во времена всяческих русофобий итп. Во-вторых это похоже клоунское представление, даже на самом конкурсе их отнесли к разряду фриков. Мне было стыдно за нашу песню.
Лена Герасимова
вот аналогичное чувство было.
Молодцы.
позор РОССИИ . поиздевались над старостью и все. жалко их . и из-за жалости то им и дали второе место
никогда не пойду на их концерт . это будет просто не уважение к себе
Лена Герасимова
Согласна с вами, петь английские фразы с дико русским произношением "бади бади еври бади денс" тупизм.Действительно жалость и не более того.
Лажа отстойная - это ваше воспитание. Не способны понять, слушайте Бибера, но к людям пожилым нужно иметь уважение. Вам до них далеко и в смысле достижений, и в смысле воспитания.
Лена Герасимова
При чём тут воспитание и достижения вы неужели не понимаете насколько всё это нелепо?Если мне не нравится то что они поют это не значит что я их не уважаю.
...очень надеюсь что это станет толчком чтобы от доморощенной попсы избавиться...
просто молодцы давно на эстраде не было живого настоящего надоела фанера в компьюторной обработке -а ведь еще и оправдывают себя то аппаратура им не та то зал хреновый а вот так одень лапти выйди к людям и пусть у всех ноги сами запляшут
Они большие молодцы. Я рада за них
Если бы они заняли не 2 место, а например 20,то всё бы тут по другому о них написали. Воробьёв тоже всем типа нравился, но как проиграл типа для многих отстоем стал. И когда бабок отправляли многое тут писали что едим позориться в этом году, но как 2 место заняли всё звёздами стали, все сразу полюбили! Мне лично всё равно что есть что нет их, песня их не по мне
Лена Герасимова
Согласна с вами полностью,а второе место по мне так это ничего оно ничего и не даёт.
Бабушки Forever))))))
прикольные бабуськи :)
разнообразили нашу кхем эстраду
Молодцы, зажгли зал))
Бабушки молодцы - однозначно. Вывод необычное выступление бабушек из села или деревни в национальных костюмах и с русской печью - привлекло внимание зрителей. Не каждая бабушка будет петь современные ритмичные песни. Бабушки молодцы - надеюсь, что они на этом не остановятся и обязательно себя ещё проявят.
Лажа? Не думаю: они неплохо выступили, песня прикольная, они второе место заняли, не подвели Россию, не то, что этот дебил Воробьев, который вашу страну опозорил!
__________
Никогда я не пойму некоторых людей. Вечно чем-то недовольны
__________
они супер!!!
Мдаа.. . совсем нет уважения к старшим. Ты в ихнем возрасте попробуй так зажечь публику, что бы вся молодежь танцевала. И песня кстати приставучая. такая легкая, запоминающиеся
а кто это?
Лилия Хасанов@
ну вам москвичам простительно
Да мир всё таки сходит с ума. Песня не плоха, да и поют нормально, слух не режет, а смотрится всё это странно. Это всё равно, что кто- то из представителей тяжёлого рока начнёт романсы и колыбельные в своих "прикидах" петь.
это не лажа! это самые самые классные бабульки на свете!
Они молодцы. 2-е место это не плохой результат)))) )
Талантливые)))
(моладцы бабули!
мне понравились))