Светская жизнь и шоубизнес
Бурановских бабушек уважаете?))) ) Сидят некоторые тут и ноют, во как надо зажигать!))))))
Уважаю) они действительно молодцы! Не каждый пожилой человек выйдет на сцену и споет. Но все же зачем они отправили бабушек...?
Это позор - выставлять сельскую самодеятельность на международный конкурс. Надеются, что из уважения к старости все за них голосовать будут?
Нелепое и постыдное зрелище. Не разделяю восторгов.
Еще как УВАЖАЮ! Вот ОНА -ЖИЗНЬ!)) ) МОЛОДЦЫ - одним словом!)))
Наташа Боброва
Приветы,отличного настроения!!))
Я вообще старость уважаю)
Это ты здесь годами сидишь, а мы жжём пока молоды..))
Наташа Боброва
Коряво как-то пошутил,ну ничё ,может в следующий раз ))
А где их вообще-то взяли, из каких глубинок...
Уважаю бабушек, а ноют - это поклонники Дебилана!
Конечно Уважаю!! ! Бабульки молодцы)) ) Восхищаюсь ими :)))
Мне они очень нравятся, они большие молодцы
я не понимаю этих баушек) по всей России в каждой деревне есть такие бабульки и получше поют и позитивные, просто они для себя такие, а не для Евровидения)))) ) Это даже не фольклор, а пародия.. . очень жаль
Да, уважаю, они молодцы!
респект бабулям )
Успешный ПРОЕКТ.
А вообще, давно было пора самобытность русскую показать! А то вечно "мы" на запад ровняемся.
Дэнс ай вонна дэнс: DD Бабули рулят!!!!
Они Лучшие))
Но они же гораздо естественнее чем Дима Билайн!
Асель Есенгельдык,ызы
Согласна с вами полностью...)))
Они самые крутые на евро. Зажигательные, веселые. Вот смотрю на них, душа пляшет и настроение вверх подскакивает. Бабки круть, у них все получится!
Стыдно что Россию делают посмешищем....