Конечно была!
Это было лет где-то в 12-13 когда я первый раз влюбилась в парня и надолго, где-то 3-4 года не могла его забыть, как только он проходил у меня срузу же сердце замирало, не могла дышать. Прошло 2 года и я его случайно встретила в городе, подстригал кустики возле автосалона, вообще не изменился, хлюпик такой, да было интересно спомнить былое, но всё поменнялось, я поменялась, взгляды на жизнь, вкусы т. д. сейчас как задуматься про мою первую любовь, честное слово не могу обьяснить что я в нему нашла, вот в моем возрасте ни за что бы не обратила на него внимание:)
Светская жизнь и шоубизнес
Была ли у вас первая любовь? Расскажите хотя бы в красили
Нет. Настоящей любви не бывает.
Красили в крации
Была. Она потом вышла замуж за еврея и уехала в Израиль. А т. к. дети их были полукровками то жить им там было плохо. В итоге они уехали в Канаду, где и живут сейчас в добром здравии.
Ес оф кос. Сладко было и ревность. Э а почему в прошедшем времени задал вопрос?
Что такое первая любовь? Я не могу понять!
В нач. классах была влюблена в старшего брата своего одноклассника, да так сильно, что поделилась об этом со своей мамой, а она, посчитав это забавным, рассказала маме моего объекта воздыхания. За моей спиной шушукались и прикалывались, я очень переживала... А сейчас ОН толстый и лысый, так что не много я потеряла)))))
была. мальчик со мной за одной партой сидел. понятия не имею где он сейчас.
В 13 лет познакомилась со своим будущем мужем. Ухаживал, первый поцелуй, ссоры. . Дошло это всё до свадьбы)))