Светская жизнь и шоубизнес
В каком возрасте у вас была первая любовь???
первая любовь в 15 и до сих пор \17\ а то все было увлеченностью! с ним я поняла что такое настоящая любовь, а не какойто детский сад! это так прекрасно когда это чувство взаимно, но у него ужасная фамилия некоторые считают, а я привыкла ЛУПИНИС! ну как?
в классе первом
В 11. Его звали Спиридонов Артем!
В 15 лет
не знаю, их много было)) настоящая и, пожалуй, единственная - в 17
всё таки в 13... если ЛЮБОВЬ... а первая симпатия - в детском саду)))
она произошла сейчас мне 26 лет.И любовь моя это любовник(((((((
в 10 или 11 лет.
Ещё не было...
первый раз влюбилась в дет.саду в мальчика, с которым отучились в школе 8 лет. Не подозревал ничего, не знал... И было немного грустно, когда женился на красивой и богатой (редкое совпадение). Думаю, это чувство очень детское, чистое и абсолютно бескорыстное.
нравился пацан в дет садике)))) а так в первом-втором классе мальчик ДИМА, блондин такой, вежливый, душка))) правда потом на третий класс ушёл из той начальной школы =(((( в шестом и седьмом был Максимов Лёша... отличник, боксёр, гитарист... любила!!!!=(((((
не было(
в 12!!! она всё ещё длится!!!:)))
в 10 в летнем лагере!
настоящей еще не было..но первая серьезная влюбленность в 13:))))))
в четыре годика! это было так забавно! и в то же время очень мило впоминать! кстате его звали Лешка!
первый класс. 6 лет было. До 7 класса разлюбить не могла.
Школа, я значит лет 7-8. Еще тогда влюбился в маленькую девчушку с цветами. Люблю до сих пор :)
блин первый раз я в дет. саду влюбился, точно не помню в 5 или в 6