Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Петр Листерман как вам его профессия искать девушек для богатых людей
если девушки не против, то почему нет!!! ведь он же их не на дорогу выставляет, а олигархам в жены отдает, помоему он н7ичего плохого орбщесту не делает, тем более что он в этих девушек огромные деньги вкладывает, на обучение и т.п.
Сутенёр мирового масштаба.
Молодец мужик,хорошо устроился. Умеет делать деньги из ничего. И все довольны
а мне казалось он клубный промоутер...да ну его, он же не насильно их)
кто это вообще такой???
молодец он...отличным делом занимается
Хорошо пристроился. Это называется сутенер. По сути
токо что посмотрела про него.... думаю это ужасно и цинично.... он сутенер
одно слово-еврей
Типичный сводник!
а я думала, наоборот, он ищет богатых дядек для девушек без приданного
УВАЖАЮ!!!Петя рулит!!! ДАВАй ВПЕРЕд!!!
К нему не отношусь никак. Опять калька с американских шоу. А вот к мужикам, которые пользуются услугами сводников, сватов, сутенеров какое-то странное отношение. Неужели нормальный человек не может познакомиься с девушкой, женщиной? Ладно, девушки, женщины. У них природная скромность. Но мужчина-это в природе-самец. А в животном мире самцы сами себе подруг ищут, а не пользуются услугами соплеменников. Мужчина должен сам искать себе подругу. Иначе рождаются альфонсы и девушки на иждивении. А это уже, как миимум, грустно
Я с ним знакома. хороший мужик, но иногда делает очень жесткие вещи!
Прикольный мужик! Делает бабло на телках. и им хорошо и ему.