У группы "Винтаж" поется:
"Я так мечтала, что сбудется,
Я так просила и верила,
Но зачем ты так? Так жестоко со мной!
МАМА_АМЕРИКА!
А что такое (кто такая) "Мама Америка"?
Светская жизнь и шоубизнес
Винтаж-Мама-Америка (вн)
Темой композиции стала несчастливая любовь, а лирика песни говорит об ( отношениях, от которых хочется бежать, от которых хочется себя оградить. Название ( МАМА - АМЕРИКА) было обозначено участниками коллектива эвфемизмом ненормативной лексики.
По словам Алексея Романова композиция не рассказывает историю девушки из Америки, а её название является эмфемизмом ненормативной лексики.
Это крик отчаяния, когда нет других слов, кроме матерных. На экране в такие моменты обычно раздается сигнал ( пи-и-и), а унас звучит как ( МАМА - АМЕРИКА) Алексей Романов.
Основная тема песни - несчастливая любовь. В ней говорится ( об отношениях) от которых хочется бежать, от которых хочется себя оградить, отрезать ножницами, что уже в руках. Но не хватает сил. Не дает их и кофе, что на столе. Сил хватает лишь на то, чтобы уйти в себя мыслью о том, что твоему ( кукловоду), человеку которого ты любишь и делаешь ради него многое, если не всё,осталось не долго мучать тебя тонкими отношениями.
Возможно она считает лучшей страной Америку. Вот она и говорит, что я так мечтала что сбудется туда съездить или там жить, и видимо не сбылось и она говорит НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК, ТАК ЖЕСТОКО СО МНОЙ МАМА-АМЕРИКА.
Это страна-Америка.
Это про страну Америку.
Это так назвали Америку .
Винтаж - бездари с раздутым самомнением.
1 вариант-это кафе, а второй, возможно она просто уехала в Америку, потому что в клипе она в школе, а школа явно не русская, да и обстановка, даже когда у них свадьба. Посмотрите клип ещё раз, возможно найдёте ответ
ну наверное америка стоит в песне как начало начал, т. е. как мама