Светская жизнь и шоубизнес

Вот смотрю и я Модный приговор... Как Вам Васильев АлександЕр??

Всех обсирает... Меньше жрите, больше спите, меньше стразов, больше моды... А сам сидит, как новогодняя ёлка частенько!!! Хотя он мне симпатичен... Как думаете он натурал??
Pic Nic
Ни один человек в нашей стране не знает историю моды так как Васильев. Его книги издаются во всем мире. Он создает декорации к спектаклям, собрал богатейшую коллекцию, по которой можно изучать русскую моду, преподает в вузах. Что касается стразов, то они есть и в коллекциях мастеров моды и на китайских рынках, разница в том, что в одних руках стразы превращаются в высокую моду, а в других - в пошлую тряпку. Русские дамы часто не видят в этом разницы, вот и получают от Васильева за это.. Не смотря на любовь Васильева к расписным галстукам и брошам, он это всегда подбирает с чувством и ни один из его костюмов не отдаёт пошлятиной (в отличие от киркоровских маскарадных костюмов) . Ну а то, что большинству дам, приходящим на его передачу надо меньше жрать - факт и говорить об этом нужно прямо, чтоб дошло сразу и начало действовать) Натурал ли он? Думаю, да. А если и нет, мне наплевать, он гениален.
Татьяна Дядмина
Лучший ответ
Кот голубой - такая ассоциация. )
я не оцениваю его внешний вид- это только его дело
но я читала его книгу " Красота в изгнании"- оценю по достоинству- великолепная книга
он МОЛОДЕЦ!!!!
Инна Вербицкая
А мне он нравится и стиль его одежды тоже)))))))))
Полина Скрыпка
Мне до его ориентации как-то пофиг, симпатичный дядька, умненький, я даже как-то книжку его купила, понравилось)
мне кажется, он ваще уже никто в этом смысле))
Инга Фёдорова
Pic Nic Привет)))Викусь,но он так прикольно разговаривает)))
чет я думаю, что натурал) )
нравится он мне.. душка)
Gohar Gevorgyan
Натуралом и не пахнет, просто как клоун) Его бы самого переодеть)
Не знаю, Оль, нравится мне этот дядька)
Странноват, конечно,
умный он, хотя тщательно это скрывает)
А ориентация его мне пофиК,
никАда не задумывалась об этом
Pakizat Akhmer
Умный пупс)
Пидор. Ужасно бесит
Saule Saule
забавный карапузик
Никак.
Майя Никитина
Тип не фига не модный! ! вся его тупая мода заключается в смене шарфиков и прибабахов, одним словом- "черт знает что и с боку бантик")Еще его противный голос указывает на пренадлежность к "ГОЛУБЫМ кровям"я считаю, что Борька Моисеев КРУЧЕ"!""
Иннусик Lukyanenko
я у него училась) ) он вел историю моды, костюма у нас. .
классный необыкновенно дядька
вот токма не задумывалась.. натурал ли))) ) комплименты девченкам лихо говорил
N@sty@ Gerchenko
Харизматичная личность. Да, эпотажный! Привыкшим влезть в джинсы и в пир и в мир, трудно понять сценический наряд ведущего ШОУ! А что? Было бы интересно смотреть на него постоянно в классическом костюме с галстуком? ! Это сценический образ. У меня он отрицательных эмоций абсолютно не вызывает. Только положительные. Да, он странный. Но он приятен от того, что он на своем месте!! ! А вкус у него и знание моды, кто бы что ни говорил - безупречные! Обожаю эту передачу.
вы его как историка моды рассматриваете или замуж за него хотите?? ? )))
Лапочка
Pic Nic Я просто его хочу)))))))
5+ Хорош.
прикольный
попугайчика напоминает)
Поли Клника
тоже смотрю) вообще сложно что-то говорить об этом человеке.. настолько он какой-то не такой как все... в нехорошем смысле. мне кажется не стоит себя так вести как он, но это в общем ведь его дело. а так мне кажется он человек очень начитанный
Классный, интересный творческий человек.
*A
***n@z*** A.n.d
Естественно, что он тебе нравится, он такой же как ты. Много слов и все мишура. ))
Мне не нравится, не настоящий он, как кукла. ))
О, и я смотрю: ) Да, да, он такой.. Дааа, точно, как Ёлочка.)))). Сидел как то в зелёном весь, шапка красная, ужас. .
Голос у него такой.. Брр... Мне, честно-никак. Ни рожи, ни кожи. В принципе, как и Хромченко. Ну советы иногда толковые даёт))
да, он оценивает очень жоско)
он пидэрмэн.
Нормальный мужик, метросексуал, советы как одеваться толковые дает