Светская жизнь и шоубизнес
Надежда Бабкина:кому пришло в голову позвать ее на модный приговор?
Она лучше Арины. Арина из пальца высасывала. Хотя сама роль у них такая, можно сказать и не нужная там совсем. У подсудимых там свои защитники и так присутствуют.
Ольга Кондратичева
А вот то что там последние несколько месяцев стилистов подменили - это расстраивает. Из-за этого даже и смотреть не хочется. хорошо архив всех программ в интернете есть.
Надежда замечательно ведет программу, всегда доброжелательна, а выглядит отлично !
По крайней мере она не ведёт себя так бестактно, как вела порой Арина Шарапова, заставляя участников буквально насильно признаваться в любви на всю страну, вставать на колени и делать предложение, давать какие-то клятвы и обещания. Иногда просто стыдно было за её "выходки". Единственно, что лично мне не нравится в образе Надежды Бабкиной на программе, так это какая-то неестественность в макияже - уж слишком он ярок для её "нежного" возраста. Иногда это смотрится просто вульгарно и безвкусно - словно маска на лице. Понятно дело, что женщине в любом возрасте хочется выглядеть моложе и привлекательнее, но ЭТО уже перебор...
Мне нравится. Надежда яркая харизматичная женщина. С опытом и известностью. Нынешний состав передачи очень нравится.
Всю неделю интересные истории.
Васильев хоть и историк моды, но вкус у него странный
на самом деле передача вообще странная, кому в голову пришло ее сделать и откуда столько женщин с комплексами набирают
для популярности, наверное
Ой, не знаю.. Но кому-то в голову пришло)
кому-то совсем без вкуса-уверен на все 100
А кому приходит в голову смотреть модны приговор??)))
В Украине его вообще Боря Моисеев вел!
она сама попросилася