Светская жизнь и шоубизнес
Кто помнит, какой стих сегодня прочитала Эвелина Хромченко в "Модном приговоре"? В лесуродилась елочка...
В лесу родилась елочка.. . А кто ее родил? Четыре пьяных Ёжика и Гена- крокодил)))
Посмотрите на сайте первого канала повтор.
Я не смотрела. Чем первому каналу не нравится русская Ё??? Эвелина трезвенница или невежа чтобы говорить такую чушь???? Или Анюта Анюта... .
Елочка родилась- Класс голосеменные (Gymnospermae). Это в основном древесные растения, самые крупные и самые древние обитатели Земли. В большинстве случаев их семена заключены в шишки. К классу голосеменных относятся такие хорошо известные хвойные деревья, как сосна, ель, кедр, пихта, секвойя, кипарис. К этому же классу принадлежит и гинкго, называемое часто живым ископаемым потому, что различные виды гинкго процветали на Земле 200 миллионов лет назад и теперь они встречаются главным образом как ископаемые. Вот что такое ЕЛЬ.
Того кто не любит Россию мы здесь не держим. Анюта Анюта... .
Вы изучали период жизни на земле тогда когда на земле был период папортников а то каков ореол распространения елей и хвойных лесов??? ?
Невежество всегда грубо и агрессивно?
Папортники- мезозойский период или меловой? Какие еще периоды зарождения жизни на Земле изучает наука?
Существованию Ели на Земле 200 миллионов лет- а вам сколько от роду Анюта-Анюта.. . Кстати там где растут ели крокодилы не встречаются.... Т. к. крокодилы не теплокровные а рептилии- а рептилии поддерживают температуру тела (она у рептилий не постоянна) -греясь на солнце или в теплом иле. Нил и Африка ореол распространения земноводных, рептилий, и т. д... .
А вот Совы и гадюки в хвойном лесу водятся.... А в пустынях гремучие змеи, а в степях тоже.... так что с природой надо аккуратно, а ежики могут съесть гадюку.... под Елочкой- вот так-то Анюта.... и защитить вас а могут и не съесть так что осторожней под елочкой-то.... Хвоя -фитанциды- фитанциды- защита от простуды астмы и гриппа и даже от воспаления легких- вот что такое Ель.... Успехов в России. Мы к вам тоже в грязной обуви пришлёпаем.... на хромой кобыле и с железным подарком... .
надоело когда хают русское вещая на Россию и ждя от нее денег. Эвелина показала уважение к России и поддержала Славу Зайцева а он пропагандирует все русское- исконно русское. Так что Анюта-Анюта по аккуратнее.. . А то поссорите весь белый свет что тогда??? ?
Тому кому Россия не нравится- не надо тогда выступать на территории России да еще и за плату.. .
Нравится- добро пожаловать... .
Не нравится Россия можете сваливать на запад, хоть на Антарктиду хоть в пустыню туда куда вам больше хочется свалить, адьё!
Невежество всегда грубо и агрессивно?
Нравится- добро пожаловать... .