Светская жизнь и шоубизнес

Почему уволили Эвелину Хромченко? И правда ли, что ее решили заменить женой кого-то там?

«С 19 мая 2010 года Эвелина Хромченко более не является главным редактором журнала L`Officiel. C 20 мая 2010 года главным редактором журнала L`Officiel назначена Мария Невская. Она уже более 10 лет работает в профессиональной модной индустрии. До настоящего момента Мария Невская работала в должности директора моды журнала L`Officiel».

Главной причиной таких революционных преобразований издатель журнала Евгений Змиевец назвал «...чрезмерное увлечение Эвелины построением своей личной карьеры в ущерб развитию журнала L`Officiel».
О Марии Невской известно, что она полгода проработала директором по моде в L`Officiel, «обладает безупречным вкусом и стилем» и является женой издателя Евгения Змиевеца.

В блогах эта история обсуждается более чем активно. Кто-то пишет, что назначение
Марии - подарок от мужа за второго ребенка, которого Невская недавно родила. Другие
говорят, что «Хромченко уже давно бы заменили из-за ее характера, но было не на кого» . Вспоминали и табличку «Наиглавнейший» на двери кабинета у Эвелины.. .

На телекарьере Эвелины история с увольнением никак не отразится. Хромченко по-прежнему будет экспертом в программе «Модный приговор» . Во всяком случае, Первый канал пока никаких замен не планирует.

- Для меня история с ее увольнением - большая неожиданность, - сказал нам ведущий «Модного приговора» Вячеслав Зайцев. - Как только она стала популярна в народе, в журнале начали ее травить. Она отдала и этой работе, и телевидению так много времени. Очень печально, что так вышло.
Марина Суворова
Лучший ответ
Асем Васильевна сволочи тупые(((((((
их всех там разогнать пора
Асем Васильевна вообще то она крутая, сама себя сделала, не стала главной главным редактором ток потому что была чьейто женой
всем похуй