Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к тому, что Хабенский отказался фотографироваться с сыном Эвелины Бледанс с синдромом Дауна?

это его личное дело. с кем хочет, с тем и фотографируется.
Светлана Михайленко
Лучший ответ
Ничего тут нет сверхъестественного, могу понять Хабенского. У него сын, кажется, в Америке. Возможно, съемка с чужим сыном для него болезненна, да и зачем?.. Странно вообще, что из этого возник такой шум...
Татьяна ***
У Кости жена померла не так давно, пиар с детьми ему меньше всего нужен.
Роза Зарипова
я поддерживаю Хабенского
насильно никто никого не имеет права заставлять
и даже не потому что сын Бледанс не такой как все. просто :
1 плохое настроение
2 время поджимает
просто не хочу
или просто она меня раздражает
Это его дело.
А её сын какой-то особенный и с ним все должны фоткаться?
Анна Немышева
Могу его понять. Если бы ко мне лезли фотографироваться, когда я не в духе - мне было бы все-равно кто лезет - в мое личное пространство. Плюс, она сама ратует за восприятие таких детей нормальными, стало быть с чего должны быть привилегии в этом вопросе?
Не понимаю я её. Она варится там же где и Хабенский. Соответственно понимает какого это слышать постоянно "сфотографируйтесь со мной". Он что зверь в зоопарке? Человеку иногда необходимо личное пространство. Сама на каждой программе кудахчет "Семочка обычный ребёнок". А тут акцент ставит на синдром Дауна. Да на планете есть более серьёзные болезни чем этот синдром. Настроение у человека может быть разным. А тут что ты, обидели её Семочка. Тоже мне звезда. Да ей пиар нужен. О ней и её Семочке забывать стали вот и раскудахталась.
Ирина Кумари
Да как-то все равно, раздули скандал из пустоты. Маразм на маразме сидит и маразмом погоняет.
Arina Bolshakova