Светская жизнь и шоубизнес

Кто Вам больше нравится: Надежда Бабкина или Кадышева? Объясните почему...

Категория для вопроса - для меня не свойственна, просто очень хочется знать Ваше мнение с объяснением...
Ksеni @
У Бабкиной и Кадышевой разные сценические образы.. . Вот среди моих знакомых гораздо большей популярностью пользуется Кадышева, а вот Бабкину куда-то не туда занесло.. . Кадышева, даже несмотря на некоторые экстравагантные наряды, производит впечатление порядочной, правильной, чистой русской женщины.. . Бабкина же в некоторых своих песнях стала походить на Лолиту Милявскую, это совсем некрасиво.. . Хотя, в передаче "Модный приговор" она выглядит великолепно! Но!... В инете слишком много появилось сообщений, что она "воюет" с Кадышевой, а Кадышева не отвечает, и это Кадышевой только огромный ПЛЮС!! ! Они обе голосистые, красивые и очень талантливые! Наверное, вся проблема в поведении...
Ольга Скорбященская
Лучший ответ
выбираю Аллу Пугачёву
Sania Saberova
одинаково
т. е. нейтрально
Doina Maftei
Псевдо-фолком не интересуюсь. Бесят обе, из-за них у людей искаженное понятие о народной музыке
[_
[Bf]_К@монтиk _[Bf]
у Кадышевой песни прикольные!
от них плакать хочется...
Кадышева просто чудовищно-устрашающе-неадекватно своим песням наряжается. А в общем обе мне по-барабану)
вообще не мой формат, я такое не слушаю
ne nravyatsa.
Юлия !!!
У Кадышевой наряды современно прикольные хоть она и исполняет народные песни. А Бабкина мне нравится в передаче Модный приговор, она и говорит по существу и одивается ярко. Вот возраст-это много значит, но привлекательно и современно и даже сексуально выглядить у них можно поучиться.
Не, я таких не слушаю и не смотрю....
Света Леонова
ни одна из них
В свете последних событий - Кадышева. Какими бы не были профессиональные разногласия, надо вести себя достойно и не опускаться до публичных оскорблений, демонстрации неуважительного отношения к своему аппоненту ( не перехродить на личности - очень некрасиво!!!)
Ирина Иванова К стати ты лучше выглядишь.
мне по душе больше кадышева, чем бабкина. Эта бабкина как разявит свой "ротик. фух.. да и кадышева песни поёт посовременней, голос приятней.)))
Мне бабы по моложе нравятся.