Деньги, связи-это самое главное, пожалуй. Если петь умеешь-не плохо, не умеешь-хрен с ним, на студии поправят бэк-вокалом.
Но есть и еще один выход, если нет первых составляющих, но есть огромнейший талант, иди в Гнесинку (но это только в этом случае). Процент не велик, но это все же возможно!! Главное, запомни, работать над собой, учиться и тренироваться и ты обязательно добьёшься своей цели. Тренеруй голос, запишись в разные кружки вокальные, сама распевайся, поверь, это всё не зря.
Есть и другие институты для юных артистов, но (без денег и связей) оттуда, ты вряд ли станешь певицой. А в Гнесинке выросло очень много поколений звёзд, у которых действительно есть талант.
Но ты всё таки еще разок хорошенько всё обдумай, времени еще много, эта профессия не из лёгких, если лежит душа к этому-иди, а если же нет-лучше не стоит эксперементировать.
Желаю тебе удачи и успехов!)
Светская жизнь и шоубизнес
как стать певицей???? 7
1. стать бизнесвумен
2. Тренироваться в караоке баре
3. Заработав деньги - Стать самой себе продюссером!
4. Записать сольный альбом с корпоративными гимнами! !
5. Получить приглашение в Обшщественную палату Госдумы!
6.
2. Тренироваться в караоке баре
6.
Пой и будешь ты певицей)))
желание, деньги, связи.
чтоб стать частью Российского ...не надо)))
запишись на вокал.
очень просто ) Пой и всё (караоке)
Поступить в консерваторию - университет где обучают музыке и пению
для начала научиться петь