Светская жизнь и шоубизнес
а вы часто встречаете известных людей на улице?
я работаю в аптеке и только что ко мне приходила Настя Стоцкая
с волочковой в самолете летела. вся такая важная... шляпа на полсалона. и с динамитом. простяцкие парни такие. ржачные... но усталые....
Часто видела Андрея Ростоцкого, Марину Яковлеву, Стеклова-артисты кино, все на метро любители поездить, я работаю около метро Бабушкинская в Москве.... Андрюша Ростоцкий погиб.
На улице нет, т.к. известные люди ездят на машине. А не пешком ходят. =) А вообще часто вижу в ночных клубах и фитнес-центрах.
да вот себя постоянно в витринах вижу..
Я ни разу! а хочеЦа. Ничё, ещё успеется
никогда
Очень часто в Охотке встречаю Антона Зацепина....
Настя заболела??!!
Часто вижу Э. Хиля!!!
В моем районе турчинский живет вижу его частенько... И в аеропорту в анталии как то Задорнова с женой видела
поняня
я только борю моисеева на горбушке видела,а еще знаю рому шишкина из фк спартак
Я обычно хожу с охраной и простые люди не достают меня с просьбами на тему автографов.
я постоянно встречаюКстати со Стоцкой на самолете в Москву летела. Она с утреца без макияжа - ужос
несколько раз!!!!
видел пару диджеев.
я когда работала промоутером в М.Видео на садовом кольце, то бывало, что в день 2-3- знаменитости приходили... лично я видела достаточно много... всех и не перечислешь!ой , а что Стоцкая-то купила?? ну скжииии!!! ну пжлстааа!!!!=)) жду
не разу! а так хочется особенно голливудскуя звезду и познакомится с ним
Примерно с регулярностью: один-два раза в год.А Настенька чем заболела?
В солярии встречаю частенько разных известных телочек. Кстати а что Стоцкая покупала то в Аптеке?
в книжных магазинах часто вижу, а еще у меня в районе Макс Покровский живет, так он в магазин нормально сходить не может, все сразу шепчуться и глазами его сверлят
В Кемерове нету знаменитостей! Поэтому пока ещё не видел, но хочется увидеть
Ни разу не встречала, так как живу в Челябинске и знаменитости по нашим аптекам не ходят (((
С Якубовичем и Ярмольником в одном самолете летела. Михаила Державина на улице видела, Александра Ширвинда.
да и ко мне в магазин приходят!!!
Видела Осина, а еще Саруханова на Тульской, на роллердроме, Глюкозу в магазине....
Мне кажется это в зависимости от того где живёшь....но я тоже несколько раз встречала...
я очень часто,Настю слава богу не видела-ужас!!
я встречаю постоянно. уже несколько десятков за неск лет
В торговых центрах их оч много :))
неа, я вообще ни разу, потому что и живу в таком городе, в котором знаменитости как бы....не ходят