Светская жизнь и шоубизнес

Каких известных людей вы встречали просто так, например в супермаркете или на пробежке? Или вместе летели?

Mari Mariko
Это было в самолёте, летевшем и Москвы на Ростов. Моей дочери было тогда семь лет. Мы шли по проходу и вдруг увидели Андрея Губина, у нас в руках был авиабилет. Я объяснила дочери, что этот певец поёт "Лиза, не улетай" и мы попросили Андрея поставить свой автограф на билете, он согласился и с улыбкой поставил ей автограф. Потом она в школе хвалилась этим автографом, но, к сожалению, ей никто не верил.
Скромный Позитивчик
Лучший ответ
Юрий Гагарин. и др.
Никого)
Был областным депутатом, был знаком с губернатором, сейчас его именем названа станция метро.
Вот так вот просто я никого не встречала
Бывало. Люди как люди,
Это было лет 20 назад. К нам в город приезжала с концертом группа "На-На" и Алибасов был с ними. Мы этот концерт не посещали, а пошли с подругами поздно вечером на одну престижную дискотеку. Сразу при входе на эту дискотеку нас коротко предупредили, что там присутствуют На-Найцы. И точно, они там веселились чуть ли не полным составом, конечно с Алибасовым. Прилично выпивали, как подобает. Потом помню они и танцевали вместе с простыми посетителями. Вообщем были нормальными ребятами, а не звёздами. Мне даже удалось сфотать Алибасова и других солистов. Под конец вечера они вообще прибомбились за наш столик. Вообщем было необычно и неожиданно, и дискотека в ту ночь была почти пустая, а они развлекались после отработанного до этого концерта.
Каждый день, я вижу путина, который весит, в школе