Светская жизнь и шоубизнес
Каких известных людей вы встречали просто так,на улице например?
Медведева видела, в соседнем дворе с мячом играл, а так больше никого.
В Алма-Ате подвозил Егора Титова на прощальный матч Досаева. Карину Абдуллину из Мюзиколы.
именно чтобы шли по улице? массу, например видела пару лет назад билана, он шел ночью с компанией по московскому переулку в центре и вдруг запел девушке красивую оперную (?) песню. или когда пошли на спектакль гришковца, были проблемы с парковкой, так вот пока мы дошли до театра, то тоже кого только не увидели)) ) а так я их вижу постоянно, потому что они тоже люди, и ходят в магазины, театры или покушать, например. последний раз видела позавчера ночью известного политика - я заходила в магазин, а он выходил из него
Со всей командой "Тодес" бухали на ЮБК.
Настя Полякова
ЮБК-Южный Берег Крыма
Меня однажды в Питере подвозил артист Толубеев ( это близко ) а так просто на улице многих артистов видел Боярский, Филлипов.. . сейчас и не упомнишь
Соседа-слесаря. Он в нашем районе знаменитость. Его иногда даже у подъезда "фэны" караулят: те у кого он плохо починил или кто после его визита чего-то недосчитались...
Антона Комолова, около своего парка, спросил как проехать, я сначала не узнала, а потом когда к нему подошёл прохожий и попросил автограф я удивилась.
А я один раз с подругой пару косила в Александровском парке у Адмиралтейства и там Шнура видели. ОН с нами сфотографировался и афтограф дал. А еще Куличкова видела.
Бориса Гребеньщикова. В Коктебеле, в 2003 году кажется, отдыхал в соседнем доме
Ну не просто так а специально - я виделась с Владом Соколовским, а ещё видела Ирену Понарошку, Сашу Савельеву