Светская жизнь и шоубизнес
Как бы вы себя повели увидев на улице известного человека?
видела... прошла спокойно мимо, они же тоже отдыхают, зачем их бескпокоить своими занаками внимания. даже когда в магазин (сувенирный), в котором я работала, зашел ТРАВОЛТА, никто из нас даже не пошевелился, ведь человек пришел сделать покупки своим близким, а не раздавать автографы и отвечать на вопросы
Если бы он меня заметил - поздоровалась бы...Если это удобно - окликнула бы (но не орала на всю улицу, догоняя... :)))))))))))) )...Думаю, как любой...
Не сотвори себе кумира...Удачи!
Я видела много... япыталась взять автограф... заговорить, рассказть о себе кое что)))я лично теперь с мэром знакома))))
Конечно же закричала захлопала в ладоши и попросилабы расписаться на каком-нибудь интимном месте!
Шутка!
Известные люди - они разные! Я и так сталкиваюсь с достаточно известными людьми. Ксении Собчак бы в лицо плюнула!
Шутка!
много я видела известных людей в разных местах: и в магазинах, и на улице, чаще всего вижу их на концертах - за кулисами с ними приходится тусоваться...так что реагирую как на обычного человека
Никак!! Это обычные люди!! Очень многих видела вживую...сами говорят что устали что на улице на них тыкают пальцами.
Я их у себя дома достаточно вижу.Соседи неадекватно реагируют-строятся в очередь за автографами.
видела уже - спокойно, они ведь тоже люди и кстати очень не любят : гляди-гляди пошел этот!
Прошла бы мимо!!!!
пошла бы дальше,плевала бы я ...у меня свой есть самый лучший,а на девушек я не бросаюсь....
ну, посмотрела бы пару секунд и пошла дальше...
sna4ala b glazam ne poverila,a potom v principe i avtograf v kollelciju vzjat mona)
никак, смотря какой! вот например Солнце с Димой своим рыжим тоже вроде знаменитые, в них кто-нить из фанатов вцепился бы, а мы столкнулись с Солнце по дороге, просто друг друга не заметили! Сказали "извините" и пошли каждый в свою сторону... так что я не знаю насчет известного...
Еслиб я увидела Джонни Деппа, я б не поверила и....прошла мима! А если б какого-нибудь Диму Билана, то...прошла бы мимо!
Абсолютно спокойно. Если конечно я к нему буду равнодушна. Ну сфоткаю и афтограф возьму и все. Но если это будет некто кого я абажаю, то я наверно сума сойду.
Прошла бы мимо, такие же люди как и мы...
Никак, точно знаю, сомной это уже было,а ведь могла взять автограф у: Эвелины Блёданс, у бугая играющего толстяка(в рекламе три толстяка), у звезды Нотердама, у Ани, лица компании "Фрогги",да и много ещё у кого, но почему-то никогда этого неделаю. Наверное это ниже моего достоинства или что-то вроде того :)
поздороваюсь и пойду дальше