Светская жизнь и шоубизнес

подскажите кто это

Stella Kim
вообще это Main Krishna Hoon
Аня Герман
Лучший ответ
Софи́ Даниэль Сильвия Марсо́(фр. Sophie Danièle Sylvie Marceau,фамилия при рождении Мопю(фр.Maupu);17.11.1966,Париж,Франция)-французская киноактриса.
Биография:
Софи род.17.11.1966г.в Париже.Её отец работал шофёром трейлера,а мать-продавщицей.
В кино Софи попала случайно:от одной из своих подруг она узнала о том,что Клод Пиното набирает подростков для своего нового фильма,и решила за компанию с ней сходить на кинопробы.В результате 14-летнюю Марсо выбрали на главную роль из нескольких тысяч претенденток.Так в одно мгновение Софи Марсо стала звездой.Фильм«Бум»(1980)имел грандиозный успех,и вскоре было снято его продолжение-«Бум 2»(1982),за который Софи получила премию«Сезар»в номинации«Лучший дебют и самая многообещающая актриса».
В 16 лет она уже играет рядом с Жераром Депардье и Катрин Денев в фильме«Форт Саган».Депардье вновь станет её партнером по фильму в фильме Мориса Пьяла«Полиция».В1984г.она сыграет в«Шальной любви»,её первом фильме с Анджеем Жулавски.Затем последуют«Мои ночи прекрасней ваших дней»и«Голубая нота».
В это же время Софи Марсо подписала многомиллионный контракт с крупнейшей кинокомпанией Франции«Gaumont».Однако в скором времени расторгла его:девушка влюбилась в польского режиссёра Анджея Жулавского-стало не до работы.Компания выставила неустойку-миллион французских франков,на выплату которой актриса потратила почти все свои заработанные деньги.
С тех пор она стала одной из наиболее популярных и уважаемых актрис в своей стране-хотя она ещё не была звездой мирового экрана.Первой англоязычной ролью Софи была роль принцессы Изабеллы в фильме Мэла Гибсона«Храброе сердце».Когда Гибсону задали вопрос,почему на роль принцессы он выбрал Софи Марсо,тот ответил:«Она красива,она француженка и она хорошая актриса. Исполнительница роли должна была иметь,по крайней мере, два из этих качеств».Беттина Реймс, которая неоднократно фотографировала её,называет Софи«самой красивой и чувственной из молодых актрис».
В1985г.Софи записывает свой первый(и последний)полный альбом,Certitude.Он написан тем же тандемом(слова Etienne Roda-Gil,музыка Franck Langolff),который позже писал песни для Ванессы Паради.Альбом провалился,но поклонникам Софи было интересно послушать её исполнение.
Софи принадлежит своим прекрасным героиням с сильной волей и влюбчивым сердцем.Но очень скоро ей наскучит этот имидж подростка,от которого она поспешит избавиться,преступив табу с очень зрелыми ролями(«Шальная любовь»,«Полиция»),из которых она выйдет повзрослевшей(с Жулавски) или разбитой(с Пьяла).Она будет отдавать себе отчёт в неустойчивости своего состояния,разделяя помост славы с самыми знаменитыми звездами:Нуаре,Депардье,Денёв, Бельмондо.Фильм«Шуаны!»принёс ей славу самой романтической актрисы года,она станет звездой рядом с другими звездами в костюмированной комедии.
На сцене Софи дебютировала в1991г.в«Эвридике»(Ануй).За эту работу она получила«Мольера»(как открытие театрального года).Два года спустя вернулась в театр и играла в«Пигмалионе».Весной1995г.Софи Марсо выступила в роли режиссёра своего первого короткометражного фильма«Рассвет наизнанку»длительностью 8 минут,сценарий которого она написала во время съёмок в«Храбром сердце».«Рассвет наизнанку» был представлен на открытии фестиваля«Уверенный взгляд»в Каннах в 1995г..
В1995г.она снялась у Антониони в фильме«За облаками»вместе с Джоном Малковичем.В1997 Софи сыграла Анну Каренину в фильме Anna Karenina.Одной из её последних работ стала роль в девятнадцатой картине про Джеймса Бонда(«И целого мира мало»).В перерывах между съёмками в кино Софи снимается в рекламе.
Несмотря на то,что она стала одной из самых популярных актрис не только во Франции,но и в Корее,Германии,России,благодаря фильмам,которые заняли одни из первых мест в рейтингах(«Студентка»,«Аромат любви Фанфан»),ей пришлось пережить и неудачи,да и наград за свою профессию у неё практически нет(один Сезар,спорный Мольер).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Марсо,_Софи
Софи Марсо в молодости
Красивая девушка
~похожа на Софи Марсо~
Ольга Куриленко
Где?
Инна Шкинч
Это человек который забыл кинуть фотку
Деми Мур в молодости)