Светская жизнь и шоубизнес
Люди! А зачем некоторым товарищам (не будем показывать пальцем) нужны мейлы, номера телефонов, адреса звезд?
Ну вот получат они ентот адрес, и что дальше? Они думают что звязда прям обрадуеться, начнет с ними общаться ...или как?!Или им нетерпиться создать своему кумиру новый головняк со сменой номера, симки, мейла?
Естественно ни одна звезда не будет общаться с фанатами по телефону, мейлу и т. д. хотя бы из-за нехватки времени. Очень глупые люди почему то считают, что известный человек очень обрадуется их звонку с придыханием в трубку и объяснениями в любви и дружбе. Кому-то из фанатов наверное доставляет удовольствие преследование кумира и проникновение в его личную жизнь и они просто не понимают, что мешают человеку жить и работать, а так же вызывают у своего кумира отвращение к себе. А еще мне кажется, что многие девчонки хвалятся перед друг другом тем, что имеют адреса и телефоны знаменитостей!
шоб звонить и дышать в трубку. а потом попасть в сводки новостей
они будут томно дышать в трубку... а кто то на голос, кое чем заниматься....
Известность, слава- это власть. Власть- это сила. Слабые люди, нуждаются в том что бы быть хоть как то причастными к этой силе, путь даже имея всего лишь телефончик какой- то звезды.
Они просто хотят стать такими как они.
Я тоже таких людей непонимаю
Понятия не имею!
да на голову больные эти люди... которые не могут жить своей жизнью и вторгаются в чужую...
ну делать то нечего!!!! Или проще-ЗимЕее обоСтрЕниЕ!!!! Это диагноз....
Пипец вы.)) вот я не являюсь поклонником ни ранеток ни Дашки Сагаловой. но мне было бы интересно пообщаться к примеру даже с любой звездой (девушкой) 19-25 лет. Тупость фанатеть от кого то, нужно оставаться самим собой я считаю. попытался найти в контакте так столько придурков под их именами это жуас просто. дибилизм какой то))) )
Итак ответ на твой вопрос я незнаю зачем остальным их номера и т. д.
я могу кинуть чей угодно номер и сказать что это номер звезды. дело в том кто поверит? поверят только ...
спасибо за внимание))))
Она типа хотят стать ближе к любимой звезде, поорать в трубку или отправить страстные любовные письма))))))))
просто, что б были в друзьях. но общаться им нет времени