Светская жизнь и шоубизнес

что-бы вы сделали с номером телефона Тимати?

Zulfiya Hemrayewa
Да нахрен нужен номер этово идиота который хочет быть "Чёрным"
ничего...совершенно неинтересно....честно говоря, я и записывать бы не стал этот номер...
А зачем он мне?Выкинула!
Поставила бы в фильтр на черный список
а кто это?
Блина, завииидую.Дай мне а?ПлиЗзЗ
Valentina Sayfutdinova
Выкинула...
а это твой знакомый? я такого не знаю, нафинк мне его телефон?!!!
Сдела бы счастливой какую-нибудь фанатку.
Яна Сорокина
его номер ни к чему. я не его поклонница, хотя некоторые песни его слушаю. можешь попробовать позвонить (что хранить его теперь до конца своих дней так и не воспользовавшись?), иначе потом может будешь жалеть. конечно я сомневаюсь, что что-то получится, но думаю попробовать стоит.
Aliko Aliko
продал бы кому нибудь
Юлия Кузина
чЕ ты к этому тимати пристала? =)) мне он не вкатывает, такой высокомерный и зазнавшийся стал, мне такие люди противны, звонить и писать я бы не стала, я бы подружкам раздала, пусть сами звонят, если конечно им он еще ответит...
Ну...,то что сама бы не позвонила это точно! Я если бы он позвонил... Было бы прикольно!!! :))))))))
Я Я Я....я сбы его ронила до конца своей жизни!я его обожаю!напиши мне его номер плис!
Он мне совсем ни к чему.
Giuzelle Gerasimova
он прикольный парень, но номер мне не к чему
Порвала, скормила бы собакам. Ан нет лучше бы тимати сам его съел. вот было бы зрелище
ой не знаю а он у тебя вобще есть????
мне совсем не нравиться этот тупой тимати!!!!
Я бы продала какой-нибудь дегенератке, которой нравица этот урод
может быть позвонила разок....пообщалась, но врядле зачем доставать знаменитостей?!