Светская жизнь и шоубизнес

Как можно познакомиться с Тимати? Дайте мне его номер телефона кто знает?( Только давайте без приколов)

кто его не любит я вас прошу не чего не отвечайте!!!!
А зачем тебе мой номер?
Настя Суслова
Лучший ответ
Тимати (Янусов Тимур Ильдарович)
Адрес: г. Москва, Болотниковская ул. , д. 4 корп. 2, кв. 52
Дата рождения: 15.08.1983
Телефон: изменен
Сфера деятельности: Шоу-бизнес
Юлия Фомягина
По ТНТ как-то увидела его ро... эээ.... лицо... и как раз он рассказывал как у него обстоят дела с, так сказать, личной жизнью... Приезжает он в клуб... с ним также его свита -несколько молодых людей.. он идет выпивать/тусовать, а свита тем временем шастает по клубу, сканируя девушек на вкус и цвет)) ) То есть - предлагает посидеть с Тимати... они идут.. он спрашивает: Хочешь меня? ! Вооот.. ну собственно, утром все идут по своим делам)) ) Думаю, он со всеми людьми так. , благо бабло позволяет))).. Это еще не так интересно, как то, что это всё показали по ТВ - проще говоря - краткий курс для подрастающего поколения!! ! Одно слово - кошмар!!!
Галина
номер да он в секрете
Без приколов ты его тут ненайдёшь. Его попросту тут никто не знает!
прикольно, а ты что, у подъезда будешь его встречать? из толпы кричать, мол ты лучший? нужен ты ему как собаке пятая нога! не подумай что я его не люблю мне просто пох.. й, но никогда не понимал подобного фанатизма
не наю, он мне нравится просто как певец и ничего большего!!