Светская жизнь и шоубизнес

А вот зачем некоторые просят номера каких-либо звезд и известных людей?

Вот я понять вообще не могу.. . Нафиг надо? Если человека не знаешь лично, зачем его номер просить? Что им говорить? "Ой ты такой классный? " Или просто некоторые в трубку молчат.. . Ну не бред ли?
Guardian Angel
у меня одноклассницы слегка того, звонили Аристарху Венесу (Кадетство), включили мелодию из фильма, поржали, предложили познакомиться, он сказал, че они выбрали неподходящее время)) ) мне жалко знаменитостей, ведь они тоже люди, как же их достают фанаты...
Оксана Карнопова
Лучший ответ
Да согласна, с чужим человеком, тем более таким занятым как звезды, поговорить не о чем, лучше и не пытаться!
я тоже понять не могу... может просто фанатизм?
.G
.::sweet_ Girl::.
Сголовкой уних невсё нормально.
ну идиоты что еще сказать.... найдут где-нибудь номерок а потом бегают и на каждом углу кричат об этом и думают что от этого стали ближе к звезде....
ненаю...у мя есть номер Тимы..и все. но я ж ему не звоню)
Они наверное думают если у них есть номер звезды то они будут круче!
Аня Чореску
наивные!!!или просто хотят потом повыперндриваться среди сверстников!
Лю
Людмила
а мне ненадо!
У кого-то повышается просто самолюбие от того что номер "звезды" есть у него в телефонной книжке!!
Это болезнь. Я гдето читал в статьях по психологии. От этого никуда не уйдеш. Толькобы агресии с их стороны небыло.
может на что-то надеяться... не знаю... пусть просят=)))))
L*
Laura *
это самый обычный фанатизм-болезнь по-видимому..
Зоя Богаткова
Просто они думают, что смогут встречаться и у них есть шанс, но увы они неудачники!!!)))
Alex`androvna .
вот ты бы кого аську или номер из звёзд хотела? неужели тебе никто не нравился раньше? ! я понимаю что это тупо но людям хочется с ними пообщаться, не все же в трубку молчат...
Ли Наталья