Светская жизнь и шоубизнес
кто такая звезда Кэти Перри? откуда она появилась? давно ли она известна как звезда?
а то тут мои знакомые удивились, что я про такую не знаю
ууу... эт конечно не звезда... оч норм.. певица... извесна не так давно... мож 1...год)
Это американская певица, появилась около года (больше) назад, но слово "звезда" явно преувеличено, а так я отношусь к ней хорошо
Никогда про неё не слышала, кроме того, что я на неё похожа. Теперь буду знать
Такой звезды нет. По крайней мере, астрономы ее еще не открыли.
я вообще выпервые слышу.
да, вы правы, она появилась на большой эстраде в 2008 году и ворвалась с песней I kissed a girl. так она прикольная есть хорошие песни. Hot ' n ' cold, Thinking of you, Waking up in Vegas, и другие. послушать можно.
Кэти Перри (рождённая 25 октября 1984 года Кэтрин Элизабет Хадсон) — американская певица и композитор. Сингл 2008 года «I Kissed a Girl» возглавил чарты 15 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию. Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. [1] Она средний ребенок в семье. Кэти закончила Dos Pueblos High School в Голета, Калифорния в 2003 году и немедленно переехала в Лос-Анджелес в возрасте 18 лет. [2] Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, потому что «Katy Hudson» было слишком похоже на Кейт Хадсон. Перри — девичья фамилия ее матери. [3] На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Nirvana, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus и другие