Светская жизнь и шоубизнес

кто такая Нонна Гришаева? звезда подобная Раневской?откуда ее выкопали?

Сауле Хорашева
Оооо.... Их там много.. . Все, кто торговал бананами на Курском или п... трудился на панели-сейчас первый эшелон российской эстрады: мир перевернулся 21 августа 1991 года...
_(((Нюшечк@)))_ Сладенькая
Лучший ответ
Интернет вам в помощь
Погуглите и все вам как на ладони. И где родилась и у кого училасьИ в каких фильмах снималась.. С Раневской ее сравнить. Это может быть уж чересчур конечно, Но... в комедийных ролях хороша.
Что значит выкопали? ! Это хорошая актриса театра и кино. Талантливая между прочим. Снималась на стс в " Люба, дети и завод " и " Папины дочки " и др. Хорошо играет в Большой разнице. я её уже много лет знаю.
актриса, мне нравится она на внешность и играет хорошо
Мне очень нравится... Необычная такая)))
в папиных дочках мама дочек.
Д=
Дашуля =)
Талантливая актриса, мама, жена, красивая женщина!
Gulmira Omuralieva
Прекрасная актриса, снималась в сериале "Папины дочки" мамой. Она еще в программе "Большая разница" пародирует!
актриса
это замечательная актриса, думаю, у нее большое будущее - но и на сегодняшний день у нее большие достижения, что касается тона вопроса - то все банально - успешным людям всегда завидуют, у меня дочка участвовала в школьном конкурсе "а ну-ка девушки", так такого насмотрелась - и натерпелась, потом рассказала и говорит - представляю, что творится на конкурсе Мисс Россия, такие как автор вопроса и подкладывают в туфли стекла!
сейчас она известна после сериала папины дочки, где сыграла маму
так же брала участие в тв-шоу две звезды, по моему даже победила
нонна гришаева-актриса театра и кино, а также сериалов. мне лично понравилась её игра в сериале "папины дочки". хорошо сыграла. сразу видно, что опытный человек
в зорро она вроде играла, в мюзикле