Светская жизнь и шоубизнес
Ох, стыд то какой, я уже взрослый человек, но угораздило втрескаться в звезду. Было ли у кого подобное, или может, есть?
Я, наверное, дура, но я влюбилась в звезду, мне она очень нравится, хотя знаю некоторые ее недостатки, но все равно продолжаю любить, несмотря ни на что. Заглядываю в инстаграмм и твиттер, где он зарегистрирован. Он, бывает, выставляет не самые приглядные фотки, где он и небрит и вообще тот еще видок у него, но меня это не отталкивает, я умудряюсь умиляться даже такому. Также, он любит моду, часто по клубам таскается и, судя по фоткам, курит. Опять таки, далеко не идеал, немало вредных привычек, но мне пофиг. Я не страдаю фанатизмом, не стала бы его караулить и т. п. Я не сумасшедшая, просто запала на него. Самое смешное, что, будучи подростком таким не страдала. Я с ним даже увидеться не могу, ибо он не в России живет. Очень хотела бы на его концерте побывать, но для этого надо на его Родину мотать, а у меня нет такой возможности. Остается только видео смотреть и завидовать тем, кто может себе это позволить. Он еще и фан встречи проводит, когда каждый фанат может подойти (естественно, охрана рядом, если что) и пожать руку своему кумиру и автограф взять. Я бы многое отдала за такую встречу. Блин, ну, что за невезуха (((
Нормально это я думаю.
Тоже бывает такое, все проходит, и возвращаешься к реальности ;)
это не любовь и не влюбленность. это просто симпатия. для влюбленность нужен кроме внешности еще и характер полюбить и т. д., а не общаясь с челом, это сделать не реально. ну а любовь к какой то звезде - это вообще бредятина априори
И такое бывает...
ты туупая))
Пройдет. С 14 лет до недавнего времени, а мне уже без малого 20 годков ))) тоже была влюблена в певца - ездила на концерты, плакаты покупала, вешала, мечтала, на фан сайтах и группах сидела, видео часами просматривала ))) Пару месяцев назад отпустило окончательно ))) Песни слушаю с удовольствием по сей день, но не более, лезть например на фан сайт каждый божий день больше нет рвения Постарайтесь отвлечься - хобби, работой, творчеством. Мне помогло устройство на подвижную работу - много новых обязанностей, много новых людей вокруг. О друзьях, родных не забывайте, не уходите полностью в виртуальную реальность, вытаскивайте себя в реальный мир! Но хочется, не отказывайте себе в удовольствие клипы смотреть, картинки зырить, будет возможность и на концерт езжайте! Посмотрите, любопытство удовлетворите =)
Он хоть реальный человек, уже хорошо
Нурбуби Алтеева
Да, но тот факт, что хоть он и реальный, но до него не дотянуться, как и до звезды, которую тоже видишь, но фиг получишь, вгоняет в неимоверную грусть: (
Ой, а сколько женщин влюблены в Стаса Михайлова))
Нурбуби Алтеева
))) Вот, честно, не понимаю, во что там влюбляться. Всегда удивлялась, почему многие женщины на него западают. Есть мужчины гораздо более интересные и талантливые. Вот мой, например, его прямо таким уж красавцем не назовешь, но есть в нем что-то, внешность довольно приятная, не отталкивающая и голос у него прекрасный, а уж, как двигается и вовсе.... просто без комментариев. У него тело, как у Бога, и плюс то, как танцует, я каждый раз, как смотрю видео с ним, возбуждаюсь очень. И ко всему к этому он еще и стильный. Ну, как в такого и не влюбиться?!
Взрослый человек? Но, вы пишите, не как взрослый человек...
Мне Ани Лорак нравится как женщина. Глаза у неё красивые.

Нурбуби Алтеева
У Вас хороший вкус) Глаза у нее и правда красивые.
Есть.
тоже мне проблема) наслаждайся себе этой влюбленностью, пока не прошла. а то ведь пройдет же...
Это и есть фанатизм. Ничего, бывает. Пройдёт)) Не смотрите больше фотографии, это замкнутый круг. Перестанете смотреть, перестанете и думать. Через месяц максимум пройдёт. Говорю это как человек, который целых два раза в своей жизни страдал той же фигнёй)))
Татьяна Загорулько
А по кому страдали, если не секрет?
Галина Овчинникова
Мне сложно будет его забыть, ведь он так меня вдохновляет... но Вы, конечно, правы. Мне придется его забыть, иначе я так и не смогу нормально жить. Но иногда так хочется помечтать.... тем более в жизни чудеса встречаются, хоть и редко... эх, я прямо, как подросток)
В Джастина Бибера что ли влюбилась?))))
Варвара *********
Нее) Я к нему абсолютно равнодушна. Мой любимый вообще не европеоид)
"Я бы многое отдала за такую встречу." Вот так это многое уплывёт, а взамен можно лишь разочарование получить ((( А было или нет - всякого у всех хватает.