Светская жизнь и шоубизнес

я не понимаю, а собчак-кабут прям такая звезда

..попы нет, сисек тоже... уродина!
Да ладно тебе, онаааа прикольнаяяяяя...
Елена Кондратович
Лучший ответ
Конечно, звезда, раз Вы так много о ней говорите.
Ну тебе только и жаловаться!! Ведь у тебя всего этого тоже нет!!!!
не такая она уж и уродина,нормальная баба!!!
Если бы у тебя было столько денег, ты тоже был бы звездой, если бы захотел
Разве вызывает интерес "персона", которая не нравится не только тебе. Прекрасно, что есть вокруг нас достаточно позитива о котором приятно дисскутировать и насладаться их красотой и талантом.
одни понты, слава за счёт отца
живой пример - человек тот кем сам себя видит))
Kissulya Kiss-Kiss
Хороший вопрос. Я сам офигел! У меня сиськи больше!!!
и тупит к тому-же!
зато она знает где ,как и когда показать!
Bema .
не понимаю зачем обсуждать человека который тебе не нравится. лучше, по-моему, не обращать внимания на негоуже всем известно, что Собчак тупая, не красавица, похожа на лошадь и так далее.ЗАЧЕМ это обмусоливать в сотый раз?лично я не считаю что она какая то прям особая уродина. Таких как она полно. Обычная внешность. Мне ваще-то все равно, тк я дом 2 не смотрю, но всетаки? Была бы просто девушка из соседнего подъезда никто бы не говорил что она уродина. Не понимаю почему все так бесятся? Не нравится вам Собчак ну не смотрите на нее, не обсуждайте ее, не думайте о ней!!! Вы вашим вниманием как раз и создаете ей супер популярность.А насчет обсуждения некоторыми "мужчинами" сисек : а у вас самих то как ? дотягивает до 22 сантиметров? или вы просто мальки? раздражаете своим присутствием в этой жизни. только и мыслей про сиськи и письки. ваш мозг состоит из 3 извилин: первая думает о сиськах, вторая о письках, третья о попах.
Elena Konon*
Ну уж ладно!!! Зато вон много у кого сиськи с попами есть стоят вдоль ярославки!!Короче какая бы там она не была! Все знают кто она и мало кто знает кем мы являемся с вами!!! По крайне мере не в таком масштабе!!Это все от зависти!!!
Что ж вы так ополчились на "бедную" Ксюху.. Ну получает человек от жизни все 33 удовольствия и радуется... чего и вам желаю!!! Главное, не обращать внимания ни на кого...
я ее вообще терпеть не могу
Собчак? Да какая она звезда! Дура она и в Африке дура
Собчак?Да какая она звезда!