Светская жизнь и шоубизнес

Интересная З@МеТкА!!!

Когда я встеречаю людей и оцениваю внешний вид, мне очень важно руки! Давайте возьмём девушек! Вроде красивая, прическа, модная одежда, но как глянешь на пальцы! То там.. . грязные, обгрызанные.... я вот не могу, я всегда ухаживаю за своими ногтями! (Мне 13)Мне стыдно как-то! Считаю, что очень приятно жестикулировать руками с аккуратными красивыми ноготочками! А вы как думаете?
да, Красота, согласна с тобой. но еще хуже грязные, сальные волосы...
**кonstanтиnovna **
Лучший ответ
Да, как я тебя понимаю... Но в России с этим нормально, многие заботятся о своих ногтях. Побывала бы ты в Испании, тут вообще я на руки даже пытаюсь не смотреть, чтобы не разочароваться. Если пенсионерки ухоженные ещё красят и ухаживают, а все, кому нет 50, ходят....Мама миа, лучше не вспоминать, аж реально затошнило.
Да, я тоже так думаю.
В человеке всё должно быть прекрасно - и душа, и одежда, и мысли.
Аида Модина
милая!!!ты молодец!!!так держать)))
Иди уроки учи,Джульетта!))
Я тоже всегда так считала.Вообще,особенно,если женщина курит,у нее должны быть ухоженные руки.Такое негласное правило.Даже если ногти от природы некрасивые,они должны быть ухожеными,чистыми и аккуратными.Ну мне с руками повезло,слава богу)))
в 13 лет больше времени свободного,иногда просто хронически это не успкваешь сделать.стыдно конечно,стараемся
идеальных людей нет
Нина Шевченко
soglasna
Да да!!!Ты права!!Ну или смотришь,а ногти вроде накрашены,но там такой ЛАК....(((((мне ещё ОЧЕНЬ нравится,когда цвет ногтей гармонирует с цветом одежды!Но,конечно,главное,чтобы готи были чистые ,ухоженные и красивые!!Как у меня и у тебя)))))
Да конечно согласна!! Я тоже считаю это важным аспектом внешности. лови +
Ирина Юртаева
В девушке должно всё разумно сочетаться, ты права, руки девушки важны руки девушке нужны. =)
Saule Stamkulova
МОЛОДЕЦ!!!!Я тоже ухаживаю за ноготочками))
.B
...black Bat... :)
Согласна на все 100
на все сто!!!!
конечно приятно когда у девушки ухоженые пальцы, но если она при этом ничего ими не делает, то каму они нужны?
... в девушке все должно быть идеально!!))
полностью с тобой согласна! это так некрасиво и неприятно когда грязные и обгрызанные ногти! я всегда ухаживаю за своими ногтями!!!!