Светская жизнь и шоубизнес
Кем лучше: секретарерь или продавец в бутике с з/п в 2 раза больше?
Лучше секретарем, хоть есть возможность роста
У продавца материальная ответственность, полная, порой за вора, а порой за подругу, выбирай....
секретуток не люблю. Наверное если ты учишься и совпещаешь, то продавец.
Где те удобнее там и будь....
продавцом ты останешся, а секретарем больше шансов на повышение, не обяз в той же фирме.
если это на время, на годик, для необходимости в деньгах, то нормально, тем более ты ещё молодая.... главное, чтобы потом продавец не осталось твоей профессией на всю жизнь)))....
Ну это тебе выбирать зарплата внаше время важнее
Лучше секретарем! после этого тебя легче повысят! продавцом идти это не вариант! очень мало шансов что тебя повысят до администратора! и вообще там отношение к людям просто ужасное!!!!
Пойми правильно, продавец в магазине - ни к чему не ведущая работа ...
если на годик - и хочется просто заработать, то, конечно продавец в бутике.
продавец - еще и работа посменная
Иди лучше продавцом, после него сможешь пойти на менежджера по продажам; а секретарём ты себе всю Т. К. испортишь. Лучше не стоит.
Я бы продовцом в бутике пошла
Лучше то, что больше по душе! З/п, конечно, то ж учитывается ;)
продавец. начнешь с этого, потом менеджер, потом появятся навыки и откроешь свой офигенный бутик и будешь деньги заколачивать..))
любая работа хороша.
если есть способности, можно из любой должности вырасти! _))
я бы секретарем пошла.
Консультант-продавец в бутике тоже неплохо, да еще з/п больше. Но я бы пошла лучше секретарем.
Продавец в бутике, на мой взгляд, перспективнее.
где з/п больше туда и иди
смотря какие цели ты преследуешь, секретарем можно много чему научиться, делопроизводство будет от зубов отскакивать, а если деньги нужны, конечно продавцом))