Светская жизнь и шоубизнес
2000$ это очень маленькая з.п.??
мой муж получает в трое больше и нам не хвотает
Ага.
Это пособие по безработице.
мне бы не хватало.... совсем.
Да. Даже для одного.
хорошая зарплата.не комплексуйте
Нормальная зарплата.Просто люди в России охерели .
Vot tebe bi lilek v schoni, vot prikol schisni, vixodila sa dengi (oni togda y nix bili), a polychilos po ljybvi- vona kak maetsa bedolaga, schisni emy ne daet, poka ne vipolnit tri ee savetnix schelanija, on tolko vipolnit, ona esche 10 sagadaet, a sdes xotel po bolschoj ljybvi, a vixodisch sa ogromnie dengi! Moschet mne tebe prikasat 100 dollarov v dom prinosit i otchitivatsa kyda 20 kopeek vsjal!
хм..ну если это в начале карьеры то нормально наверно, а если постоянная...хм....да маленькая....
смотря что за работа.
Инна Ульянова
dostoinaya
средненько так...на пивко хватит
Ну да! Это ж копейки!!
Это средний заработок (юристы, бухгалтеры, при хорошем раскладе) для столиц, если учесть, что съемное жилье, так наверное не забалуешь. Вы в курсе, что бедная провинция получает 2000 рублей в месяц?? Как живут они, с нашими ценами? На что детей одевают??
ощущение, что все поддались на разводку.
Инна Ульянова
a v chem razvodka??
здесь где я живу,в 2раза больше надо.
Инна Ульянова
a gde tu jivesh?
2 косаря, нормал
Ну это не очень маленькая зарплата)))) в Москве есть люди получающие меньше!!! Ну как бы и всё зависит от запросов... А про 3 языка и без выходных... ну что тебе сказать поищи себе получьше работу в Москве с 3 языками можно найти работу и больше чем на 2000 баксов....
Инна Ульянова
a ya ne iz moskvu!
ну вы и зажрались товарищи
Если бы Вы жили в Париже - считались бы бедствующим человеком. А в Москве реально прожить, если жилье не съемное.
Для Москвы ооочень мало, а для провинциального городка - бешеные деньги!
2 штуки баксов ?
Мало,тогда давай мне !!!
а 800 большая???
Инна Ульянова
chto 800?y menya ne 200,a 2 000$
Все зависит от того, где ты и кто ты.
унас минимальная зарплата -50$ -))))))))