Светская жизнь и шоубизнес

Вот Я на выходных заскочила в бутик ГУЧИ

Я на витрине увидела лакированного медведя, который у вас в ладони моместится, И он стоил 11500! Это нормально? Если чесно это бред!
согласна! За что спрашивается, такие деньги дерут? ! только из-за бренда, вот и все!
Алтунина Людмила
Лучший ответ
а салфетки бумажные 10 шт. за 1800- это нормально? ! я просто удивляюсь... неужто это покупают
какой то особенный миша
меня забыла взять! я абидилась)
Bizhko1982
Марина Сарана накопи на Лореаль сначала!!хаххахахаххахаха
Абсолютно нормально, тем более в Москве=)
Эта цена оправдывает себя. Во-первых, бренд; во-вторых, качество; в-третьих, престиж
может в нём камешки вместо глазок дорогие какие-нибудь?
• ƊหЛьηαз ••
просто не заходи больше в гуччи, побереги нервы
Да!!! это бред!!!! ну какая-нибудь дочка олигарха купит!!!!
GUCCI и в Африке GUCCI.
не удевляйся всё как не в китае
**blondino4Ka **
Это ненормально, это такие же понты, как чёрный квадрат, мазня подобных художников, идиотские причёски и т. г. д. Это раскрученный бренд и более ничего, зайди в любой детский мир посмотри на милые лица других мишек и забудь про эти вещи для людей с деньгами, но без мозгов.
так купи медведя по круче=))
деньги за бренд, + за идею, + за модный сейчас лак=мишка для богатых жен олигархов или их детей, как сувенир)))))
Тем кто покупает такие вещи 11500 копейки. А вообще это просто марка, за него все деньги. Зато потом пришли к вам в гости, а вы им ХОПА выкатываете медведя от Гуччи: ) Конечно бред!:)
ну и что в этом особенного!
Чё внатуре непускают? А ну ент наверное у вас в москве! У вса там все долбанутые. А мишка за десятку ент нормально, другое дело когда часы 15 милионов рублей стоят, а мишка ент так хнрня! :) Хотяб мишку ябы не купил! А кста, чё там рубашки и брюки стоят средние?
хаха.. ты беднячка.. это нормальная цена, для мишки от гуччи.. и вообще, я сомневаюсь что тебя пустят туда.. бедняков туда не пускают..