Светская жизнь и шоубизнес
А кто чем на выходных занимался?
Я в субботу по магазинам ходила в Рамстроре одежды накупила, а ночью с субботы на воскресенье в клубы с подругой ездила. Были в 3-х. Очень понравилась вечеринка в клубе Лувр. В воскресенье ездила в ЦДХ на выставку Олега Кулика (сумашедшая выставка)
гуляла)))
Я на 3-х ДР побывала! КЛАСС ;)
Гуляли, в бассейн ходила, а так дома.
Была на 2 happy birthday, в 3 ресторанах и просто по ночной Москве гуляла ))
на даче цветочки холила-лелеяла!
В выходные прятался дома с семьей, так как на улице в выходные было + 40-+44 с 9 ура до 10 вечера, тока к 12 ночи температура опускалась до приемлемых + 35
Эти выходные были отстойные. Я полугодие закрывала. Попрошу взять выходной на неделе. Хоть высплюсь, а то чувствую себя трудоголиком!
у нас в выходные день города был се бухали не че не делали
а я с любимым была на даче, загорали и ели вишню )
шоппинг-шоппинг-шоппинг =)
Вчера я целый день провела на пляже, загорала и купалась в море)) для меня это самый лучший отдых в мой единственный выходной)) вечером сидела в ресторане с другом... в общем ленивый такой выходной))
я летала в Вену
Была с семьей на Байкале с ночевкой, купались, загорали, здорово отдохнули!
была на море, повеселилась и сгорела
читал тютчева на пикнике афиши и слушал потом плеер в Икре под столом
в субботу -шашлыки, воскресенье - беспробудный сон
А я целые выходные делала знакомым маникюр и на речке отдыхала
накотец-то навела порядок у себя в 3х комнатной квартире. а то думала и на этих выходных руки не дойдут. Сегодня встала с утра и душа радуется. На следующих выходных если ручки дотянуться, то окошки помою.
в субботу хоть убейте не помню, что было! а вчера ездили на сумасшедший пикник!!! съела целых 8 шашлыков из свининки! нгям-ням! сегодня: голодаю
В Субботу работал, а в воскресенье раслаблялся, то есть пил))