Светская жизнь и шоубизнес

На фига столько выходных, так ведь и спиться можно (((?

Я от них устал больше, чем от работы.... всем делать нечего и каждый либо тебя куда-то тянет, либо в гости забуривается
Inga Inga
ооооооо.... не то слово чувак
Kanatovna
Лучший ответ
во первых вас не кто не заставляет пить !! у нас есть 2 праздника в эти выходные! Новый год и рождество !!
Я с Вами согласен!
ничего - будете в Кащенко желанным гостем
Juldyz Vaisova
У меня друзья алкоголиками станут. 3 день не просихают и спят 3-4 часа в сутку...
надо что-то делать, чтоб в следующем году этого не повторялось! с ума можно сойти, зима, холод, на улицу не выйдешь, дома заняться нечем, остается только ходить по гостям и пить, чтоб быстрей время пролетело,... лучше бы летом или весной такие выходные устроили!!
Катя Санарова
а ты не пей скажи нет, ты же мужчина будь хозяином слова и дела
такое поведение заколяет твой дух.
удачи герой!
В.
Виктория .
Inga Inga Да круто сказано!!!.но иногда в пьяной компании быть трезвым противно....А раз в год несколько дней попьянствовать можно)))
это тотчно! а потом удевляем откуда алкаши)))))))))))
Не говори)))))))))))
Выходные даны взрослым, для того бто бы с детьми на "Елки" ходили и т. д.
Да и вообще пообщались со своими детками, подарки и все такое.. .
А то работа, да работа так скоро ваши дети забудут как вы выглядите... .
Да, еще уроки....: -) приятна вспомнить школьную программу.. . :-)
НЕТ СВОИХ :-0 ???
Самое время заводить :-))
Не охота.... Сходи на Елку.. . Там полно!! ! и деток.. . и мамочек хорошеньких ...;-)
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!