Светская жизнь и шоубизнес

От него даже бабушки фанатеют?! ну не фига себе!)))))))))

Не вижу в этом ничего странного. Он талант. Но есть у него кроме таланта еще очень важное - он простой, можно сказать по-хорошему "доступный" каждому (попрошу без пошлостей) . Посмотрите, одет просто - джинсы да куртка, идет с мамой.. . никаких тебе понтов, гламура, шляп и цепей.. . Такой молодчина.. . просто очарователен...
Вера Квашенникова
Лучший ответ
Гульназ Сиразева во-во! действительно оч простой, искренний парень! без понтов и наворотов(как некоторые) , а его многие ненавидят! за что?!
Она денег просит на хлебушко
Я не фанатею, но приятная песня.
Асия Арынова
Эх, как фанатеют!! !

Ксюша Павленко
да уж, только бабушки и фанатеют
Какая же она Вам бабушка, простите? ! )))) Вы свою маму тоже бабкой зовёте? ! Ей лет 45-47...
И то что руки друг другу протянули - совсем не означает "фанатство"!!! :))))
Настя Бабаева
Просто им его песни нравятся потому что на народные похожи. и он обычный паернь и это тоже
Юля Ершова
У группы "Банд'Эрос" есть такие строки:

Такая вот народная любовь,
А у меня любовь другая,
И такой любви не доверяю я.

Уже через год (максимум, через два) Рыбака забудут
Гульназ Сиразева он то, чего в шоубизе не хватает! так что его хватит надолго
и? от Баскова тоже, при чем, по ходу, это его основная часть аудитории. ))
МИЛЫЙ МАЛЬЧИК ВОТ БАБУШКАМ И НРАВИТЬСЯ!
Juldizai Kudyarova
Гульназ Сиразева нетолько бабушкам)))
ещё бы )) он не нравится только тем кто ему завидует и которые любят всех выдающихся людей называть "гавном"
Даааа.. . Эти рыбаки везде свои удочки забрасывают.
Он симпатяшка...
Erna Konradi
Раньше он мне равился, а сейчас от его "Сказки" уже тошнит
Даааа. Немного (много!!! ) промахнулся я с предыдущим вопросом.
прикол))
Он умничка, а какая энергетика!!!
не знала;)
ну да он секс символ))))))))) ахааааа
кульно!!
Katana Anan'eva
дааа блин!!!! запарили уже с этим рыбаком!!!!
Yul Liya
ой, тож мне звезда! ! нашли от кого фанатеть....
Ирина Полищук
Конечно!!! и бабушки и дедушки!!! И его никогда не забудут, потому что он ведёт себя как настоящий мужчина, говорит всё, что думает и отлично поёт в отличие от наших "звёзд"!!!
Natali Che-Che
Гульназ Сиразева полностью с тобой согласна)
Наташа Кровякова Билан замечательно поёт и песни у него со смыслом!!!!а этого рыбака ты сколько песен знаешь, одну? ха!! по одной композиции не судят
это уже ненормально...
Да красотуля!!!! У меня его фоток целая папка!!!! И поёт он КЛЁВО!!! !
Раньше мне Билан очень нравился, а сейчас сомневаюсь. Жалко он не за Россию выступал.
Да Рыбак крутой!
так это же вроде Рыбак) победитель евровидения)
Даааа.. . Красавчег.
а кто это?
Неля Гасан
Татьяна Шаповалова Александр Рыбак
я от него схожу с ума)))))))))))))) повезло бабушке... я ы на ее месте чмокнула его в щечку!!!!
Гульназ Сиразева я бы тоже!)))))))))))))
Да ну простой парнишка!!!
**
*aliss *
я бы не сказала, что он очень красивый,
но очень приятный человек))) )