Светская жизнь и шоубизнес

Я прошел кастинг на ДОМ-2.На фига мне это надо?

наверное для самоутверждения
15 минут позора,а потом привыкнешь!
Жанита Адина
Раз прошёл - значит НАДО!!! Не отвлекайся по пустякам...
Yulya Abilova
А что в этом плохого? Сходи, потусуйся, покушай на халяву. Говорят, за это еще и деньги платят. Халява!!!
попробуй потом скажешь.
Ирина Коробка
И будешь ты еще одним хомячком! :)
Марина Козырь
иди а мы поприкалываемся
Ты что? Я хотела бы туда попасть, но мне пока что 17 лет.. . Я надеюсь, что увижу тебя по телеку)))
Сходи ради интереса, а там видно будет. А мы на тебя посмотрим.
Елена Ботвина
ну ты сам ответил на свой вопрос, а прошел, как удачно?
действительно,на фига?
Поздравляю, значит в отличае от тех, вполне нормальный !
Елена Дурнева
Поздравляю!
Ариша Хлудова
Если попадёшь туда то скажи им всем что они полные лохи и придурки!!!!
Galina
это мы у тебя должны спросить, нафига это тебе надо. На Собчак хоть посмотришь
Elena Zaxarova
Когда начанал о чем думал?
Saltanat Amerhanova
В Доме-2 как в жизни, кто дурачок с фонтазией, тот на слуху и на виду, кто нормальный, тот сидит в тени, пользуется по тихому благами и молчит. Попробуй, может пригодиться в жизни...
зачем пошел?
Хоть денег заработаешь...Нет,ну а зачем туда ещё ходить?
Лидия Саблина
По-моему, это уже никому не интересно
Дом2=раньше было инетересно. и то не всем, а теперь остались только преданные поклонники, но я не в их числе. А иы действительно на фиг пошел то?
Действительно,нафига тебе это надо?Девушку может присмотрел какую?
Алёне привет!
прикольно, вся страна над тобой поржет....:)
Конечно, если делат болшу ну вообще нечего - то тогда только туда!!!))))))
наверное осенняя депрессия