Как пройти кастинг, чтобы понравиться продюсеру?
Что лучше рассказать, прочитать, показать? Как себя вести?)
Светская жизнь и шоубизнес
Привет, Анастасия!
Я имею опыт прохождения множества кастингов,
а сейчас являюсь музыкальным продюсером.
Для прохождения необходимо быть самой собой
и показать себя!
Во всю остальную ерунду не верь!
Ни с кем не трахайся и денег не давай -
хороший продюсер ничего этого просто не приемлет!
и показать себя!
Во всю остальную ерунду не верь!
Ни с кем не трахайся и денег не давай -
Дарья Авдеева
Спасибо за хороший совет!)
Оюна Будажапова
ааааааааааааа ржуууууууууууууууууууу
Дать.
Дарья Авдеева
Хороший способ, но врядли прокатит))
А если продюсер - женщина?))
купить красивое белье
быть раскованной, обаятельной, приветливой, разговорчивой и веселой!
кастинг в постеле вот какой!
Итак, Вы вошли в комнату, где проходит кастинг. На Вас пристально смотрит заказчик и менеджер вашего модельного агентства. Улыбнитесь, назовите четко свое имя и фамилию. Если Вам задают вопросы, отвечайте доброжелательно и полно. Если просят просто рассказать о себе, говорите только то, что выгодно характеризует Вас с профессиональной точки зрения. Во-первых, это опыт подобной работы (выставки, презентации, рекламные акции) с описанием тех функций, которые Вы выполняли. Например, Ваш рассказ может звучать так: «Последними тремя выставками, на которых я работала, являются «Акватерм» , компания Х, «Технологии безопасности» , компания ХХ и «Продэкспо» , компания ХХХ. Во время работы на этих выставках я раздавала рекламный материал, приглашала гостей выставки посетить наш стенд и отвечала на вопросы посетителей о продукции компании» . Не забудьте упомянуть о знании иностранного языка и наличии каких-либо специальных знаний.
Не приукрашивайте свой опыт работы, т. к. заказчик может задать дополнительные вопросы, которые могут Вас поставить в неудобное положение. Если Вы работали всего на одной выставке, лучше больше рассказать о том, какие конкретные задачи Вы решали, с какими трудностями успешно справились, и какое удовольствие получили от работы на выставке.
Помните, что улыбка, доброжелательность, правильная вежливая речь, позитивный настрой и желание работать способны компенсировать недостатки внешности и отсутствие опыта работы. Будьте уверены в себе и своем профессионализме!
Обязательно дождитесь окончания кастинга (если только менеджер модельного агенства заранее не предупредил, что сообщит результаты позже телефонным звонком) .
Если Вас вызвали на заключительный этап кастинга, не расслабляйтесь, будьте готовы к тому, что заказчик задаст несколько дополнительных вопросов или попросит пройти по комнате, чтобы убедиться, что вы изящно и раскованно двигаетесь.
Что делать, если Вы не прошли кастинг? Не расстраивайтесь, постарайтесь проанализировать свое поведение на кастинге и внешний вид: неуверенность, односложные ответы на вопросы заказчика, некрасивая осанка, мешковатая одежда, чересчур яркий макияж - все эти ошибки можно исправить на следующем кастинге. Удачи!
Дарья Авдеева
Спасибо за ответ!)
я начинающая актриса, а не модель=))
продюсер вполне может быть образованным человеком, так заинтересуй его