Светская жизнь и шоубизнес
Согласны с тем, что Тимбаланд, лучший продюсер и исполнитель ушедшего года?
Если нет- то кто по вашему?
Да!
И то и другое - да!
Она потрясающий человек.
Всего за 1 год такого добится! Тимба - молодец! Обожаю его.
Он же сам песни пишет. Главное не только для себя и еще для других! Причем песни действительно хорошие и со смыслом!
Респект ему!:)
И то и другое - да!
Она потрясающий человек.
Респект ему!:)
нет, конечно, ужас.
эта нели фуртадо- унитазная певичка)))) такое достояние
Конечно! Все его проэкты достигли мировой славы. Единественное, как исполнитель мне он не очень нравится.
ну это и правда зависит от вкуса! мне вот он оч сина нравиться, может канеш есть кто и лучше, а может по сравнению с кем то он и лучший!
это говорили на хит-фм, а говорили про то что его не выбрали лучшем продюссером, а про то что он лучший исполнитель никто не говорил!
продюссер-да, певец-однозначно нет. Лучше него все кого он продюссирует
да мне нравится ещё Джэй-зи ничего, но Тимбэлэнд сам песни пишет, талантише
безусловно он лучший продюссер
Да я согласна, лучший из лучших....
продюссер - да, а вот исполнитель - хз
Конечно ДА!!!! Он таже из нашей попсы (ранее называемого Димой Биланом) нормального исполнителя.
Не соглаесен, спродюсированные им песни конечно держались в так называемых "Топ" листах но он очень мало их сделал за прошлый год, и он являеться далеко не лучшим продюсером. Насчет исполнителя - совсем не лучший. . Но это уже кому что на вкус..
продюрсер -- без сомнения. он и скот сточ--волт кто сделал всю рнб эстраду. нелли фуртадо, дима билан, кери хилсон и вообще еще много кто--все от тимбы. он вообще супер. из исполнителей отметила бы больше джэй-зи с его альбомом "american gangster" и T.I.
Наталья Пилипенко
мне кажется что для Билана слишком уж лестно стоять в одном ряду с Нелли Фуртадо, Кери Хилсон, Тимберлэйком и всеми остальными. Ты так не думаешь???
Конечно. Он классный перец.
Ну насчет продюсера не знаю, а вот песни у него дейсвительно классные!