Светская жизнь и шоубизнес
Вот говорят пренебрежительно слово "попса" . Но ведь за рубежом много замечательных поп- исполнителей. Согласны?
так стоит отзываться о русской поп-музыке, нет ну серьёзно, ведь полное фуфло
Так мы же живем не за рубежом!! ! Это про нашу попсятину-то говорят!!!
В попе как и роке огромное количество стилей и жанров.
Большая часть того, что называется роком - это просто качественная гитарная поп-музыка.
Сейчас в россии очень много хороших исполнителей и поп, и инди-поп. Те же, безумно популярные на западе Tesla Boy, на которых я молюсь, чтобы они остались в клубном формате и не попали в телевизор, иначе их может ждать участь руки вверх.
Есть замечательные красавцы In White, франкопоющие The Krolls, джазовые Non Cadenza. Определить стиль сложно, можно их к року отнести, можно к джазу, можно спокойно к поп-музыке.
Попса это музыка прежде всего плохого качества, без живого исполнения, с идиотскими текстами. При этом зарабатывают непропорциональное количество денег. Ну и ладно, дело талантливых музыкантов делать своё дело. И у многих в России это получается и вылезают они на большие площадки через интернет, а не телевизор.
Согласна. Правда, меня бесит эта певичка Кеша, и ещё Бибер, но остальные очень хорошие. Из наших до этого уровня дотягивает, пожалуй, одна Юля Савичева, остальные далеко позади.
pop музыка не склоняется
тем более на радио в основном поп музыку крутят, все ее слушают, но как только не называют
Так как вся музыка приходит оттуда - из запада, то в руках российского шоу бизнеса она превращается в попсу.
А там - это популярная музыка.
Челентано, Модерн Талкинг, Джо Дассен... .
Русские фабрики - это и есть попса.
А там - это популярная музыка.
Русские фабрики - это и есть попса.
ну бывае что и попса стреляет
зарубежная попса многим нравится из за того, что языка не знают. А если перевести ту хрень которую они поют - там вообще бред короче. В нашей попсе много хороших песен, но больше плохих конечно )))
Гульназ Айтуганова
Прекрасные тексты- у Ace of Base, например
кое что можно послушать)).. все не так плохо))
в России всегда все не как у людей
у нас лада путник ада - за рубежом форд и опель
у нас недоделки - у них таланты
и это печально =(
у нас недоделки - у них таланты
и это печально =(
мне нравится попса!
да за рубежом много. но у нас все как то противно происходит. вот например киркорова не с того не с сего назвали русским поп королем, пытались сравнить с MJ. у нас без души.. . хотя наверно и есть что то клевое я не знаю. слушаю рок.
Елена Мескина
послушайте tesla boy, плюс сейчас миллиард молодых групп на грани попа, рока и инди)